Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любое государство это неизбежно возникающая структура социальных паразитов ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Новолуние 28 сентября: о чем мечтать, чтобы сбылось
Автор: Евгения Широкова      Дата: 28.09.2019 06:07


Новолуние 28 сентября: о чем мечтать, чтобы сбылось      8 сентября 2019 в 21 час 26 минуту произойдет Новолуние в знаке Весы.
     
     Энергетически оно очень похоже на январское лунное затмение. Поэтому в жизни людей могут проигрываться темы, затронутые в начале 2019 года. Новая Луна акцентирует внимание на семье, взаимоотношениях с близкими. Могут быть затронуты права одиноких женщин, работающих родителей, женщин в традиционных семьях. Подходящее время для оздоровления организма.
     
     Какие мечты могут исполнится после новолуния в Весах?
     
     Новолуние в знаке Весов - это завершение одного цикла и начало нового. В это время хорошо писать новые планы и думать о следующих шагах в достижении желаемого. Сейчас происходят неожиданные развития событий, связанные с вопросами, которые долго ждали своего разрешения.
     
     Тема отношений особенно актуальна и данное новолуние призывает к новым подходам в отношениях или соперничестве, где основой должно быть миролюбивое отношение, дипломатия, уважение взаимных интересов.
     
     Нынешнее новолуние проходит в знаке Весов и самой актуальной будет тема партнерства и партнерских отношений всех видов - будь-то супружество или бизнес. Управительница знака Весы - Венера, сейчас находится в прекрасном положении, в Весах. Значит, сейчас актуальна проработка слабых мест в партнерстве, выявление всех подводных камней, недопонимания, взаимных претензий и споров.
     
     Другими словами, если у вас есть напряженные отношения с партнерами, нынешнее новолуние это прекрасный шанс все исправить и повернуть к лучшему. Постарайтесь понять где и в чем вы сами являетесь создателем проблем, и что вы транслируете вашим партнерам.
     
     Просто подумайте, помечтайте - какие бы отношения вам хотелось иметь с вашими партнерами в любви, в товариществе, в бизнесе. Будьте в позитиве, мечтайте о взаимопонимании с партнерами - и тогда 29 дней после новолуния принесут вам только приятные события!
     
     Мечтайте о взаимоуважении и любви в семье, между близкими и любящими людьми, мире и гармонии в доме. Новолуние в Весах - прекрасный день, чтобы заложить фундамент нового дома, который станет настоящим домашним очагом для большой и крепкой семьи.


Автор: Евгения Широкова прочтений: 436 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 28956
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика