Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Зри в корень! © Козьма Прутков

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Группа Air France-KLM изучает возможность запуска в Украину рейсов лоу-коста Transavia
Автор: Ростислав Мищенко      Дата: 10.10.2019 20:27


Группа Air France-KLM изучает возможность запуска в Украину рейсов лоу-коста Transavia      Центральный офис Air France-KLM по развитию сети маршрутов рассматривает возможность запуска рейсов в Украину дочернего лоу-коста Transavia.
     
     «Я вижу такую возможность в Украине, но всё сводится к очень тщательному расчёту этого бизнес-плана. Мы хотим запустить то, с чего мы будем получать доход, нам неинтересно просто попробовать», — заявил коммерческий директор группы в России и СНГ Франк ван’т Хоф.
     
     Сейчас группа Air France-KLM представлена в Украине прямыми рейсами Париж-Киев и Амстердам-Киев. Полеты по первому маршруту выполняет Air France, по второму — KLM.
     
     Допуск на них Transavia выглядит маловероятным, поскольку полеты на одном маршруте сразу двух связанных авиаперевозчиков могут привести к каннибализации трафика и ухудшению финансовых показателей от работы на линии.
     
     Ранее Air France заявила о переводе маршрута Париж-Киев на сезонную основу с последующей приостановкой рейсов на период зимней навигации. «Нашей целью является оптимизация маршрутной сети авиакомпании Air France в соответствии с динамикой спроса на перелеты из Украины», — говорилось в официальном письме авиаперевозчика, которое поступило в avianews.com.
     
     Одновременно с этим в базовом аэропорту KLM Схипхол в Амстердаме наблюдается нехватка слотов. Поэтому возможный допуск на линию Амстердам-Киев Transavia произойдет фактически в ущерб материнской компании и развитию ее сетевой модели.


Автор: Ростислав Мищенко прочтений: 624 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 29120
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика