Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Этот мир наполнен идиотами, оттого и гениям нет покоя. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Водка, косметика и одежда из марихуаны: чем удивила первая ярмарка каннабиса в Киеве
Автор: Олег Баль      Дата: 14.10.2019 17:12


Водка, косметика и одежда из марихуаны: чем удивила первая ярмарка каннабиса в Киеве      В столице впервые провели ярмарку, где представили больше 150 товаров из марихуаны. Идея скорее образовательная, ведь помимо товара, там еще и лекции проводят.
     
     Ярмарку организовали недалеко от Шулявки, на проспекте Победы, 40б.
     
     И если вы себе представляли, что на этой ярмарке будет представлена только конопля в первоначальном ее виде, то нет, вы ошиблись. Оказывается, из этого растения можно делать одежду, водку, добавлять его в пирожные. Фитоняшкам — каннабисовый протеин, сладкоежкам — халва из того же каннабиса. Ну а всем бьюти-красоткам — косметика на основе конопли. Словом, Боб Марли был бы в восторге!
     
     Сложно сказать, приурочили ли организаторы такую ярмарку к спорам вокруг легализации марихуаны в Украине. Многие считают, что следует разрешить только медицинский каннабис, другие считают, что если и легализовать — то полностью. Есть и те. кто совсем против. Организаторы же, чтобы популяризировать «конопляное индустрию» в Украине, решили пригласить людей, которые непосредственно имеют к ней отношения. На конференции спикеры делятся с аудиторией опытом декриминализации конопли для медицинского использования, промышленными масштабами в выращивании этого растения, современными исследованиями свойств конопли и многими другими интересными темами.
     
     Ну а для того, чтобы вы могли полностью насладиться ярмаркой — на месте организовали фудкорт с кухней на разные вкусы, а также зону для релакса и удовольствия.


Автор: Олег Баль прочтений: 308 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 29189
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика