Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Зри в корень! © Козьма Прутков

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В Мадриде предлагают бесплатно посетить 156 культурных объектов
Автор: Вячеслав Кононенко      Дата: 15.10.2019 22:09


В Мадриде предлагают бесплатно посетить 156 культурных объектов      Посещения будут проходить в рамках проекта Madrid Otra Mirada, который проводят уже в седьмой раз
     
     С 18 по 20 октября для бесплатного посещения будут доступны 156 объектов Мадрида, которые могут стать частью Всемирного наследия ЮНЕСКО. В обычные дни вход во многие из них ограничен.
     
     Посещения будут проходить в рамках проекта Madrid Otra Mirada, который проводят уже в седьмой раз. Вход в интересующие объекты можно зарезервировать на официальном сайте проекта. Экскурсии будут проводиться бесплатно.
     
     "Это возможность познакомиться с городскими пространствами, которые кажутся призрачными", – говорит делегат проекта Андреа Леви.
     
     В прошлом году культурная программа также была посвящена объектам, которые стремятся войти в список Всемирного наследия ЮНЕСО, но появилось несколько новых участников. Например, Министерство иностранных дел, кладбище Сан-Исидро и театр Лопе де Вега. Одни из самых популярных объектов проекта – Музей королевы Софии, Исторический сад El Capricho, Фондовая биржа Мадрида и Национальная библиотека Испании.
     
     В этих местах будут проводиться не только экскурсии, но и семинары, лекции, театрализованные представления, которые познакомят жителей и туристов с историей города.
     
     До 18 октября эксперты ЮНЕСКО посетят несколько из этих объектов. Ожидается, что до июля 2020 года решится, станут ли они частью Всемирного наследия.


Автор: Вячеслав Кононенко прочтений: 338 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 29207
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика