Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Руководить - это значит не мешать хорошим людям работать. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Гороскоп на завтра, 23 октября 2019: все знаки Зодиака
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 22.10.2019 22:55


Гороскоп на завтра, 23 октября 2019: все знаки Зодиака      Предлагаем Вашему вниманию гороскоп на завтра на 23 октября на все знаки Зодиака.
     
     1
     Овен (20 марта – 20 апреля)
     
     Гороскоп на 23 октября 2019 для Овнов
     
     Не стоит даже пытаться так или иначе воздействовать на обстоятельства. Повлиять на события текущего дня вам не удастся, так что смиритесь с тем, что уже происходит. Вечер прекрасно подойдет для того, чтобы активно заняться собственной личной жизнью. Одиноким людям не следует оставаться дома, договоритесь с друзьями о прогулке.
     
     2
     Телец (20 апреля – 20 мая)
     
     Гороскоп на 23 октября 2019 для Тельцов
     
     Прекрасное время для того, чтобы активно заняться социальной стороной своей жизни. Сходите в куб, на дискотеку, в музей или на масштабное спортивное мероприятие. Вы получите огромное удовольствие, выбравшись из повседневной рутины. Много впечатлений, полученных в этот день помогут вам оставаться в хорошем настроении всю неделю.
     
     3
     Близнецы (20 мая – 22 июня)
     
     Гороскоп на 23 октября 2019 для Близнецов
     
     Хороший день для того, чтобы закатить небольшую вечеринку. Возможно, что в последнее время вы чувствовали себя несколько разбитым и усталым, так что самое время хорошенько расслабиться. Даже если это не так, то не стоит лишать себя отличной возможности приятно провести вечер в компании близких друзей и родственников.
     
     4
     Рак (22 июня – 22 июля)
     
     Гороскоп на 23 октября 2019 для Раков
     
     Не самый подходящий день, чтобы ставить перед выбором любимого человека. Постарайтесь не предпринимать попыток урегулировать ту или иную ситуацию. В этот день ваша вторая половинка будет настроена довольно негативно, так что мирным путем все решить не удастся. Вечер лучше всего провести вне дома. Сходите в гости или прогуляйтесь с друзьями.
     
     5
     Лев (23 июля – 27 августа)
     
     Гороскоп на 23 октября 2019 для Львов
     
     Хороший день для того, чтобы принять активное участие в каком-либо шумном мероприятии. Постарайтесь правильно сопоставлять собственные силы и возможности. Велика вероятность, что в скором будущем вам понадобится помощь и поддержка близких людей, так что постарайтесь не портить ни с кем отношения.
     
     6
     Дева (27 августа – 28 сентября)
     
     Гороскоп на 23 октября 2019 для Дев
     
     В этот день вы будете блистать перед окружающими своими дипломатическими талантами. Красноречие сделает свое дело и вам удастся извлечь собственную выгоду даже из самых на первый взгляд неблагоприятных обстоятельств. В личной жизни Звезды не рекомендуют принимать жестких и категоричных решений.
     
     7
     Весы (28 сентября – 23 октября)
     
     Гороскоп на 23 октября 2019 для Весов
     
     Постарайтесь все свое внимание в этот день сконцентрировать на новых идеях и проектах. На протяжении всех суток вы будет пребывать в прекрасном расположении духа, что позволит легко справиться с любой непосильной задачей. Не бойтесь принимать важные решения, которые могут изменить привычный образ жизни.
     
     8
     Скорпион (29 октября – 22 ноября)
     
     Гороскоп на 23 октября 2019 для Скорпионов
     
     Вас ожидает один из самых светлых и приятных дней за все последнее время. Все события будут идти своим чередом, не требуя от вас ни каких усилий. Все окружающие преисполнятся к вам огромной любви, так что смело пользуйтесь моментом, пока он у вас есть. Особо злоупотреблять, конечно, не стоит, однако проявить небольшую смекалку для достижения собственных целей будет вполне уместно.
     
     9
     Стрелец (23 ноября – 20 декабря)
     
     Гороскоп на 23 октября 2019 для Стрельцов
     
     Вас ожидает весьма результативное общение со своим ближайшем окружением. Многое из того, что вам предстоит сегодня с кем-либо обсудить лучше будет совершить в неформальной обстановке, чтобы избежать ненужного напряжения. Обмен взаимными комплиментами и позитивный настрой помогут вам добиться от оппонента желаемого результата.
     
     10
     Козерог (22 декабря – 20 января)
     
     Гороскоп на 23 октября 2019 для Козерогов
     
     Вам будет казаться, что сложившаяся ситуация может утратить ясность, отчего вероятно появления нервозности из-за неспособности все контролировать. Постарайтесь попусту себя не накручивать, поскольку все ваши инсинуации останутся непонятыми окружающими. Позаботьтесь о своем психическом состоянии, и не тревожьтесь попусту.
     
     11
     Водолей (20 января – 20 февраля)
     
     Гороскоп на 23 октября 2019 для Водолеев
     
     Этот день может оказаться непростым. В какой-то степени его можно назвать даже кризисным, однако, постарайтесь не придавать слишком большого внимания мелким жизненным неурядицам. Судьба приготовила вам еще немало сюрпризов, так что постарайтесь не упустить представленных возможностей.
     
     12
     Рыбы (20 февраля – 20 марта)
     
     Гороскоп на 23 октября 2019 для Рыб
     
     У вас появится отличная возможность улучшить собственное материальное положение, поэтому проявите особое внимание к способам дополнительного заработка. Велика вероятность, что близкий друг поспособствует знакомству с человеком, который в будущем сыграет важную роль в вашей жизни. Вечер располагает к веселью и пассивному отдыху.


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 221 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 29306
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика