Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любовь, красота и действие спасут мир © древняя этрусская мудрость

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Спектакль «Близость» в Театре драмы и комедии
Автор: Ирина Соцкова      Дата: 26.10.2019 22:47


Спектакль «Близость» в Театре драмы и комедии      150-270 грн
     
     27 октября, 19:00
     
     Это история о четырех представителях богемы, судьбы которых переплелись и распутать эти узлы, казалось бы, невозможно. Появившись в репертуаре театра в 2015-ом году, постановка по пьесе британского драматурга Патрика Марбера и по сей день привлекает множество зрителей.
     
     Любовный квадрат
     
     В 1995-ом году сценарист телесериалов Патрик Марбер создал первую пьесу, которая в итоге стала самым удачным его творением. Именно «Близость» прославила его на родине и сделала всемирно известным драматургом. Став лучшей пьесой Великобритании в 1997-ом году, спустя 2 года она получила премию «Тони». В 2004-ом году режиссер Майкл Николс снял фильм по мотивам пьесы, главные роли в котором исполнили Натали Портман, Джулия Робертс, Клайв Оуэн и Джуд Лоу.
     
     Уже два года спектакль «Близость» в постановке Тамары Труновой не исчезает со сцены Киевского театра драмы и комедии. В нем раскрывается тематика современных отношений и людях, которым присущи ревность, скандальность, нежность, умение любить и чувство одиночества. Спектакль силен своими яркими персонажами: гламурный дамский угодник Ларри, девушка-фотограф Анна, модный писатель Дан и стриптизерша Алиса. Несмотря на свою любовь к Алисе, Дан не прочь завязать отношения с Анной, бойфрендом которой становится Ларри, который одновременно встречается и с Алисой.
     
     Герои не могут разобраться в своих отношениях, каждый из них страдает, но не получает того, что хочет. Жизни двух пар переплетаются и собираются в полную неожиданных поворотов историю. Они не знают, чего же хотят на самом деле, поэтому, в погоне за острыми ощущениями, персонажи манипулируют чувствами друг друга, изобретательно лгут и накаляют взаимоотношения. Но рано или поздно этот любовный квадрат ждет парадоксальная развязка. Придя на спектакль, вы узнаете, чем же закончится эта бессмысленная игра, в которой нет победителей.
     
     Обратите внимание, что организатор может изменить дату и место проведения мероприятия. Пожалуйста, проверяйте информацию на странице покупки билета.
     
     Место проведения
     
     Киев, пр-т. Броварской, 25


Автор: Ирина Соцкова прочтений: 421 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 29361
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика