Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Власть не средство, она - цель. © Дж.Оруэлл

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Гороскоп на завтра, 27 октября 2019: все знаки Зодиака
Автор: Ирина Соцкова      Дата: 26.10.2019 22:52


Гороскоп на завтра, 27 октября 2019: все знаки Зодиака      27 октября 2019 года не исключено появление блестящих идей, которые, воплотившись в реальность, могут избавить от многих проблем.
     
     1
     Овен (20 марта – 20 апреля)
     
     Гороскоп на 27 октября 2019 для Овнов
     
     Ради укрепления социального статуса или ради общественного признания вы, вероятно, сегодня пожертвуете своими личными романтическими интересами. В этот день повышается значимость материальных вопросов, и поэтому многие поступки будут связаны исключительно с их решением. Вспомните о друзьях, многие из них могут быть полезными при осуществлении ваших планов. Если соберете их всех вместе, то после такой встречи, у вас, скорее всего, появится предложение новой выгодной работы.
     
     2
     Телец (20 апреля – 20 мая)
     
     Гороскоп на 27 октября 2019 для Тельцов
     
     Для Тельцов открывается возможность сделать шаг на пути продвижения по карьерной лестнице, а каким образом, подскажет интуиция. В суете рабочего дня постарайтесь не отходить далеко от телефона, дабы не пропустить важный звонок. Для успеха дела нужно соблюдать служебную субординацию, не следует сегодня возражать начальству, это ни к чему хорошему не приведет. Не скупитесь на комплименты и не пропустите нужных людей, их помощь и поддержка вам понадобятся уже в ближайшие дни.
     
     3
     Близнецы (20 мая – 22 июня)
     
     Гороскоп на 27 октября 2019 для Близнецов
     
     Не принимайте сегодня серьезных решений и проявляйте осмотрительность, нынешние условия сложатся таким образом, что вас будет несложно обмануть. Если вы запланировали поход в магазин, не берите с собой крупных сумм, ничего хорошего не купите, а кошелек можете потерять. Логические расчеты и выводы в этот день могут содержать ошибки, в результате чего, принятые решения окажутся несостоятельными. Живите сегодня чужим умом, прислушивайтесь к мнению близких людей.
     
     4
     Рак (22 июня – 22 июля)
     
     Гороскоп на 27 октября 2019 для Раков
     
     Девиз этого дня для Раков — сотрудничество, но не соперничество, в таком случае, удача не замедлит вам улыбнуться. Неожиданно могут возникнуть проблемы с финансами, вероятно, придется занять денег. В первой половине дня вы будете вынуждены смириться с неинтересным, но необходимым общением, которое, скорее всего, утомит вас. Нынешний день, его вторая половина, прекрасно подходит для романтических признаний. Если вы или ваш любимый человек еще не открыли друг другу свое сердце, сегодняшний вечер будет для этого как нельзя кстати.
     
     5
     Лев (23 июля – 27 августа)
     
     Гороскоп на 27 октября 2019 для Львов
     
     Личные интересы и активность со стороны Львов будут находиться в противоречии с семейным укладом, его традициями и стереотипами. В связи с этим можно почувствовать на себе, что инициатива наказуема. Вероятно, предстоит раскошелиться, домашнее хозяйство запущено, да и родственники ждут обещанного, поэтому трат, скорее всего, не избежать. Однако, отправляясь в магазин, не берите больших сумм, или потеряете, или потратите все до копейки. Вечером уделите внимание детям.
     
     6
     Дева (27 августа – 28 сентября)
     
     Гороскоп на 27 октября 2019 для Дев
     
     Красивые мечты помогают нам жить, смотрите в будущее с оптимизмом, стройте планы и делайте оценку перспективам их развития. Только не торопитесь сегодня делиться самым сокровенным с другими людьми, недоброжелатели не замедлят навредить вам. Обратить на себя внимание противоположной стороны в этот день для Дев не составит труда. Давний ваш поклонник или поклонница напомнят о себе, показав, что совсем не прочь возобновить былые отношения. Не спешите ответить отказом и решите для себя, стоит ли дважды входить в одну и ту же реку, может быть и стоит.
     
     7
     Весы (28 сентября – 24 октября)
     
     Гороскоп на 27 октября 2019 для Весов
     
     Весам нужно составить план расходов на ближайшее время. Если вы собираетесь получить кредит и сделать крупное приобретение, здесь вас ждут самые радужные перспективы. Домашних забот сегодня будет много и дабы к концу дня не быть выжатым как лимон, попытайтесь распределить нагрузку между всеми членами семьи. При таком подходе к решению проблем все успеете сделать, и еще останутся силы на развлечения. Если погода позволяет, проведите остаток дня на природе.
     
     8
     Скорпион (29 октября – 22 ноября)
     
     Гороскоп на 27 октября 2019 для Скорпионов
     
     Сегодня вероятна путаница в денежных делах, будьте аккуратны и внимательны в обращении с финансами и документами. Если случится попасть в трудную ситуацию, постарайтесь решить проблему самостоятельно. Вечер рекомендуется начать с приятного романтического свидания, если вас еще не пригласили, сделайте это сами. Забавное приключение, скорее всего, приведет к неожиданным последствиям. А случайное знакомство, в этот день, может перерасти в нечто гораздо большее.
     
     9
     Стрелец (23 ноября – 20 декабря)
     
     Гороскоп на 27 октября 2019 для Стрельцов
     
     Не исключено, что в этот день Стрельцы столкнутся с трудностями, но они лишь раззадорят вас и усилят желание добиться успеха. Не вникайте в проблемы коллег, многие из них пусты и надуманны, а вы только потеряете свое время. У вас есть полное право выплеснуть сегодня эмоции, иной раз это просто необходимо. Не копите раздражение в себе, вы ведь не из железа. Конечно, окружающие, может быть, и обидятся, зато после этого проявят понимание.
     
     10
     Козерог (22 декабря – 20 января)
     
     Гороскоп на 27 октября 2019 для Козерогов
     
     Козерогам представится прекрасная возможность получить прибыль, однако вместе с этим могут испортиться взаимоотношения с проверенными временем партнерами. Если вопрос будет стоять именно так, лучше отказаться от денег и сохранить свое лицо. Итоги встреч с деловыми партнерами и активная деятельность на рабочем месте станут залогом доброго отношения к вам со стороны руководства. Однако успех, достигнутый в сегодняшний день на трудовом поприще, по своим масштабам, будет уступать негативным эмоциям, возникнувшим из-за разногласий с любимым человеком.
     
     11
     Водолей (20 января – 20 февраля)
     
     Гороскоп на 27 октября 2019 для Водолеев
     
     В сегодняшний день следует проявлять осмотрительность и осторожность, как в словах, так и в делах, вероятно, активизируются ваши тайные враги и завистники. Много сил и времени предстоит потратить на решение мелких вопросов и на заботы, связанные с ведением домашнего хозяйства. Если у вас появился новый поклонник или поклонница, и вы желаете удержать этого человека рядом, не снимайте с себя маски таинственности. Легкая загадочность, это тот короткий поводок, который часто позволяет удержать рядом два любящих сердца. Попытайтесь сегодня большую часть времени провести вместе.
     
     12
     Рыбы (20 февраля – 20 марта)
     
     Гороскоп на 27 октября 2019 для Рыб
     
     Если вам сегодня захочется изменить окружающий мир к лучшему, начните с самого малого, например, переставьте в доме мебель. Возможно, что именно в этот день, пресловутый квартирный вопрос вам неожиданно поможет решить дальний родственник. Удачными могут быть для Рыб различного рода поездки. Вечером вас накроет волна романтического настроения и влюбленности, страстность и чувственность преследуют Рыб повсюду, если вам повезет, то получите море удовольствия, только не будьте чрезмерно эгоистичны.


Автор: Ирина Соцкова прочтений: 442 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 29364
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика