Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Будь-яка держава це невідворотньо виникаюча структура соціальних паразитів ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

МАУ ВВОДИТ ПРОГРАММУ БЕЗУБЫТОЧНЫХ ПЕРЕЛЕТОВ
Автор: Петр Чигрин      Дата: 28.10.2019 22:02


МАУ ВВОДИТ ПРОГРАММУ БЕЗУБЫТОЧНЫХ ПЕРЕЛЕТОВ      Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» оптимизирует систему хаба в Международном аэропорту «Борисполь» с учетом колебаний спроса, транзитных потоков, прогнозов развития экономики Украины и ситуации с необходимостью облета территории Российской Федерации.
     
     Сокращение программы полетов обусловлено необходимостью оптимизации затрат авиакомпании и возвращения ее в зону безубыточности. Новое расписание вводится с 16 ноября 2019 года на весь зимний сезон навигации IATA 2019/2020. Накануне летнего сезона возможны ее коррективы, о которых авиакомпания будет заранее информировать пассажиров и общественность.
     
     Все собственные регулярные рейсы МАУ в пункты Западной Европы будут выполняться в дневное время с вылетом из Киева в промежутке 09:30 - 10:30 и прилетом в Киев в промежутке 17:30 - 18:30 по местному времени. Частотность полетов между Киевом и Брюсселем, Копенгагеном, Стокгольмом, Краковом и Мадридом возрастёт до ежедневной. Дважды в день будут выполняться рейсы по маршрутам Киев - Лондон - Киев и Киев - Вильнюс - Киев.
     
     Все собственные регулярные рейсы МАУ в Каир, Дубаи, Анкару, Измир, Ереван, Баку и Тегеран будут выполняться в ночное время с вылетом из Киева в промежутке 20:00 - 21:00 и прилетом в Киев в промежутке 07:30 - 08:45 по местному времени. Полеты в Тель-Авив, Стамбул и Тбилиси будут выполняться по несколько раз в день.
     
     В связи с отрицательной рентабельностью МАУ прекратит выполнение рейсов в Амман, Минск и Ригу.
     
     При этом авиакомпания МАУ будет продолжать обеспечивать регулярное воздушное сообщение между городами Украины, связывая столицу с Одессой, Харьковом и Львовом двумя рейсами в день, а с Днепром, Херсоном, Черновцами, Запорожьем и Ивано-Франковском - ежедневно.
     
     В период зимней навигации количество рейсов МАУ между Киевом и Торонто возрастет с двух до трех в неделю. Также, с 16 ноября произойдут изменения в расписании рейсов в Нью-Йорк - вылет из Киева переносится на 11:30, прилет в Киев - на 16:20 соответственно. Рейсы в США и Канаду будут выполняться на самолетах Boeing-777.
     
     Количество еженедельных рейсов между Киевом и Дели увеличится до пяти в сезоне Зима 2019/2020, а затем и до семи в сезоне Лето 2020. На данном маршруте МАУ будет эксплуатировать самолеты Boeing-767.
     
     Воздушное сообщение между Киевом и Пекином будет приостановлено, а частотность полетов по маршруту Киев - Бангкок - Киев снижена до 3 еженедельных рейсов. Такие изменения вступят в силу с 16 ноября и будут действовать вплоть до выработки правительством Украины эффективного решения по созданию равных конкурентных условий для украинских и иностранных перевозчиков при выполнении рейсов с облетом территории Российской Федерации.
     
     В связи с изменениями плана полётов дальнемагистральных рейсов, выполнение дублирующих ночных рейсов и дублирующих дневных рейсов МАУ по восточным направлениям будет сокращено.
     
     Авиакомпания МАУ предложит пассажирам изменение маршрута перевозки при наличии такой возможности либо возврат стоимости билета, если изменение маршрута невозможно или пассажир отказывается от предложенного альтернативного рейса.
     
     Для качественной и оперативной обработки заявок компанией, пассажиру следует обратиться за помощью сразу, как только он узнает об изменениях в выполнении его рейса. Возврат средств за неиспользованный билет (его часть) осуществляется по месту приобретения и в валюте оплаты.
     
     По всем возникающим вопросам пассажиры могут обратиться в авиакомпанию по следующим каналам связи:
     
     официальный сайт авиакомпании: https://www.flyuia.com/ua/ua/contacts
     
     страница авиакомпании в Facebook: https://www.facebook.com/flyuia.ua/
     
     страница авиакомпании в Twitter: https://twitter.com/fly_uia
     
     контактный центр МАУ: +380445815050, +380443645050, 566 (с моб. в Украине).


Автор: Петр Чигрин прочтений: 569 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 29390
  Цена: 100 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика