Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Гуманизм - оружие небожителей ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Гороскоп на завтра, 2 ноября 2019: все знаки Зодиака
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 01.11.2019 22:08


Гороскоп на завтра, 2 ноября 2019: все знаки Зодиака      2 ноября 2019 года многие ощутят прилив оптимизма. Возможно, кому-то позитивное настроение поможет в любви.
     
     1
     Овен (20 марта – 20 апреля)
     
     Гороскоп на 2 ноября 2019 для Овнов
     
     Все ваши мысли и действия так или иначе будут сегодня связаны с основанием своего дела. Вероятно, завяжутся совершенно новые деловые отношения с друзьями, однако совместные проекты вряд ли будут настолько успешными, как того хотелось бы вам. Вечером не тратьте свои силы на продолжение затянувшегося романа, будьте честны с собой, наверняка, вы и сами уже устали от подобных отношений, однако принятие решения лучше предоставить партнеру, сейчас важно сохранить лицо.
     
     2
     Телец (20 апреля – 20 мая)
     
     Гороскоп на 2 ноября 2019 для Тельцов
     
     Сложный день для Тельцов, все время придется быть на виду, активно действовать и принимать важные решения. За этими событиями будут наблюдать люди, чье влияние на вашу жизнь весьма велико. Неожиданно полученное известие может круто изменить мнение о вашем близком окружении, только не торопитесь делать скоропалительных выводов. Постарайтесь проверить источник информации, скорее всего, вас просто хотят использовать в интриге, не позволяйте подобного к себе отношения.
     
     3
     Близнецы (20 мая – 22 июня)
     
     Гороскоп на 2 ноября 2019 для Близнецов
     
     Представители вашего зодиакального знака могут сегодня стать жертвой производственной интриги. Доказывать, что вы не при чем, значит попусту потратить время и нервы. Покажите, чего вы стоите в конкретном деле, и не опускайтесь до выяснения отношений. Старайтесь меньше быть в этот день на людях, не вступайте в дискуссии и не спорьте с начальством. В поступках не стоит доверять своей интуиции, все принимаемые сегодня вами решения должны основываться только на личном опыте.
     
     4
     Рак (22 июня – 22 июля)
     
     Гороскоп на 2 ноября 2019 для Раков
     
     Спокойствие и выдержка очень пригодятся сегодня Ракам для достижения поставленной цели. Альтруизм и желание поделиться с коллегами идеей или финансовая помощь друзьям, в итоге, принесут выгоду вам. Вечером будьте внимательны к возлюбленным, уступайте в пустяках. На первый план выйдут родственники старшего поколения, они потребуют заботы и внимания. Если найдете для них время, благодарности не будет предела.
     
     5
     Лев (23 июля – 27 августа)
     
     Гороскоп на 2 ноября 2019 для Львов
     
     Следите сегодня за всем, что происходит на работе, и постарайтесь не допускать ошибок. Возможны небольшие структурные или штатные изменения, в этом случае важно не упустить свой шанс, используйте свои деловые контакты, умение войти в доверие к собеседнику, а также помощь друзей. Вечером не исключены разногласия с родственниками по поводу финансовых расходов. Любовный роман может зайти в тупик, однако, это станет лишь началом нового витка взаимоотношений.
     
     6
     Дева (27 августа – 29 сентября)
     
     Гороскоп на 2 ноября 2019 для Дев
     
     Сегодня вас ждут многочисленные приятные встречи. Нынешний день, это хорошее время для решения деловых вопросов, только необходимо иметь четкое представление о том, чего вы на самом деле желаете добиться. Вы без особых усилий сможете найти полезных знакомых, что для профессионального роста сейчас особенно важно. Благодаря их поддержке, в будущем вам удастся осуществить давно задуманные планы, если так и случится, то не забудьте поблагодарить своих помощников.
     
     7
     Весы (29 сентября – 24 октября)
     
     Гороскоп на 2 ноября 2019 для Весов
     
     Если сегодня пожелаете радикальных изменений в планах или в вашем ближайшем окружении, постарайтесь не наломать дров, проверенные временем отношения, гораздо лучше и надежнее новых. В сегодняшний день весьма легко ошибиться в оценках и сделать неправильный вывод, закрепите за собой право менять точку зрения и обставьте это достойно. Возможно, окружающие попытаются втянуть вас в решение своих материальных проблем, постарайтесь не идти у них на поводу, а одолженные вечером кому-либо деньги вернутся не скоро, если вообще вернутся.
     
     8
     Скорпион (29 октября – 22 ноября)
     
     Гороскоп на 2 ноября 2019 для Скорпионов
     
     Сегодняшний день, благоприятствует новым знакомствам, прогулкам и поездкам. Вам очень, просто безумно, необходим свежий взгляд на вещи. Посмотрите, как прекрасен мир вокруг и вы в нем живете — такой подход к происходящему пойдет вам на пользу. В деловой сфере разлад, вы теряете контроль над делами, и все потому, что, то и дело задумывайтесь над совсем неделовыми вещами. Однако, как раз сегодня вы сможете по-новому понять душу своего спутника жизни, а также реализовать себя в делах и творчестве.
     
     9
     Стрелец (23 ноября – 20 декабря)
     
     Гороскоп на 2 ноября 2019 для Стрельцов
     
     Постарайтесь сегодня быть внимательными и не принимать непродуманных решений. День неблагоприятен для смены работы или вида деятельности. Возможны разочарования, связанные с вашими друзьями, поэтому сегодня полностью на них полагаться не следует. Многое в этот день будет зависеть от вашей способности сдерживать эмоции. Во второй половине суток представителям вашего знака следует быть максимально осторожными, поскольку в это время повышается вероятность травматизма и несчастных случаев.
     
     10
     Козерог (22 декабря – 20 января)
     
     Гороскоп на 2 ноября 2019 для Козерогов
     
     Этот день для Козерогов характеризуется неожиданными поворотами в судьбе и возможными разочарованиями, а новым планам, скорее всего, не суждено воплотиться в жизнь. Вероятны разного рода недоразумения, ошибки и любовные размолвки. Финансовые операции не принесут ожидаемого результата, а планируемая поездка сорвется. Присущее этому дню снижение жизненных возможностей способно отрицательно сказаться на вашем самочувствии.
     
     11
     Водолей (20 января – 20 февраля)
     
     Гороскоп на 2 ноября 2019 для Водолеев
     
     Удачный день, который пройдет знаком нравственной чистоты. Утро этого дня принесет Водолеям душевное равновесие и повышенную работоспособность, а нетиповой подход к решению возникающих вопросов даст положительные результаты. В этот день возможно осуществление всего того доброго, что планировалось в предшествующие периоды. Удача будет сопровождать вас в самых рискованных делах, чему поспособствует поддержка со стороны ваших партнеров.
     
     12
     Рыбы (20 февраля – 20 марта)
     
     Гороскоп на 2 ноября 2019 для Рыб
     
     Не самый благоприятный день для проявления инициативы в делах и упорства в достижении желаемых результатов. Сегодня для Рыб лучшим решением будет подведение итогов, прошедших периодов, в осуществлении планов и ходе дел, переоценка возникших связей. Возможно, вы получите неприятную для вас новость, а неблагоприятное стечение обстоятельств, поставит вас перед необходимостью заняться непривычными и неинтересными делами.Перейти на Главную страницу


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 227 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 29467
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика