Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Культуру надо насаждать! Даже силой... Иначе нас всех ждет крах. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Лига чемпионов: расклады главных матчей 4-го тура
Автор: Вячеслав Кононенко      Дата: 05.11.2019 22:51


Лига чемпионов: расклады главных матчей 4-го тура      Сегодня сыграны первые матчи четвертого тура Лиги
     
     Во вторник и в среду будут сыграны матчи четвертого тура Лиги чемпионов. По итогам этих противостояний станут известны первые команды, гарантировавшие себе место в плей-офф турнира. Ими могут стать «Атлетико», «Бавария», «Манчестер Сити», «Наполи», ПСЖ, «Ювентус». А для большинства клубов вся борьба еще впереди. Судьба многих путевок в 1/8 финала станет известна лишь в последнем туре.
     
     Важнейший матч предстоит провести «Шахтеру», который отправится в гости к загребскому «Динамо», своему главному конкуренту в битве за место в плей-офф Лиги чемпионов. Поражение серьезно усложнит горнякам выполнение задачи, а победа, наоборот, почти гарантирует выход из группы в следующую стадию турнира. С момента предыдущей встречи с хорватами «Шахтер» потерял очки в матче с «Александрией» и вылетел из Кубка Украины. Так что реабилитироваться перед болельщиками у футболистов мотивация есть. Увы, не все смогут сыграть в Загребе, травмировались Марлос, Сергей Кривцов и Евгений Коноплянка. Впрочем, скамейка запасных у дончан солидная, про это также нужно помнить. Учитывая то, что матч пройдет в Хорватии, аналитики Parimatch дают 42% на победу «Динамо» и 30% на победу «Шахтера» (28% на ничью). Преимущество хозяев не такое уж и большое и все расклады могут поменяться, стоит только горнякам оформить гол на выезде.
     
     Один из самых интересных матчей тура состоится в Лондоне, где «Челси» примет «Аякс». Изначально обе команды считались главными претендентами на выход в плей-офф. Сейчас они занимают два первых места в группе, но поражение может серьезно спутать планы и британцам, и голландцам. Напомним, из Амстердама «Челси» привез победу 1:0, так что в столице Англии «Аяксу» точно будет непросто. Особенно если учесть, что из последних 18 матчей в еврокубках «Челси» проиграл лишь один. Сейчас у лондонцев 46% на победу от Parimatch против 28% у «Аякса» (26% на ничью).
     
     В Дортмунде «Боруссия» попытается взять реванш у «Интера» за поражение 0:2. Эксперты Parimatch дают на это 47%. По сути, нас ждет битва за второе место в группе. «Барселону» сместить с позиции лидера вряд ли получится. Обе команды сейчас набрали неплохой ход, но сложно сказать, готовы ли они рисковать ради яркого футбола. «Боруссия» в родных стенах отсиживаться в обороне точно не станет, а вот «Интер», зная мастерство итальянцев в обороне, вполне может попробовать посушить игру.
     
     
     
     


Автор: Вячеслав Кононенко прочтений: 371 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 29517
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика