Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Итерация свойственна человеку, рекурсия божественна. © Питер Дойч

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Нужен ли женщине секс для здоровья??
Автор: Ирина Соцкова      Дата: 06.11.2019 22:52


Нужен ли женщине секс для здоровья??      Каждой женщине регулярный секс необходим.
     
     Это важно как для физического здоровья, так и для психического состояния.
     
     Думаю, многие не раз слышали о том, что одинокие женщины злые. Если поскандалила замужняя женщина, то об этом тут же забывают, а если одинокая, то и старой девой обзовут, и "кости перемоют" и, понимающе закатив глаза скажут, что "она же неудовлетворенная, вот и срывает злость".
     
     
     Одна моя хорошая приятельница, можно сказать, что она почти подруга, даже подумать не могла о сексе без любви, а уж о замужестве без любви и мысли не допускала.
     
      Ходила она все такая красивая и незамужняя аж до 37 лет.Один не нравился, у второго ногти не очень чистые, у третьего машина не такая, какая ему положена по статусу, четвертому только одно надо, пятый на свидания с пустыми руками приходил, шестой не принц, а к 37 не только принцев разобрали, но и лошадей, и осталась красавица и умница одна.
     
     Даже подруг почти не стало.
     
     А что подруги?
     
     Кого интересуют "мамские собрания у песочницы", а кто уже уроки учит с детворой да стихи с песнями разучивает.
     
     Сегодня подруженция пришла на чай, а для порядку принесла вина бутылку.
     
     Решили мы с ней чай оставить на потом, а винчиком беленьким побаловаться. Под вино она и рассказала мне, что имеются кое-какие проблемы со здоровьем по женской части, а врач отругала, сказала, что сама виновата, что без мужчины организму нельзя, даже без любви, но надо. И одними лекарствами теперь не обойтись. Теперь не только женскую часть лечить надо, но и нервную систему. А для этого надо обратиться к невропатологу, чтобы он лечение всему организму назначил, а она, женский доктор, после этого назначит лечение женской части. Ну, и для общего состояния надо искать мужчину, иначе, медицина может оказаться бессильной.
     
     Подруга приуныла.
     
     Есть, конечно, желающие с ней время провести, но как ей пойти на этот шаг?
     
     Сказать, что она бесчувственная, так не скажешь. С одним мужчиной жила два года, с другим три. Думала, что любовь, но оказалось - влюбленность. А на влюбленность она не согласна.
     
     Я ей говорю сегодня, что любовь ту безоблачную и яркую можно и не дождаться, но ожидания могут быть гораздо интереснее и полезнее, если с кем-нибудь "дружить организмами". Можно и не влюбляться, но надо послушаться врача и дружить регулярно. Пусть и без особых чувств, можно и территорию не объединять, хотя я бы объединила, так как зимой рано темнеет, а на свидания не всегда есть желание бежать. А так после работы пришли домой, ужин приготовили, кино посмотрели, здоровье поправили и снова на работу. А там видно будет, там время покажет...
     
     37 лет. Здоровье поправлять и поправлять! А если "доктор" окажется грамотный, да от "лечения" польза будет, так, гляди, и влюбится подруга. Но она говорит, что не влюбится.
     
     А я же лучше знаю. У меня уже есть одна подруга, которая говорила "Сойдусь с Мишкой просто так, чтобы, типа, замужем была, а потом разведусь. Я не люблю его, он не любит меня, а без любви проще. Нет ни ревности, ни ожиданий, ни злости на то, что на работе задержался или с мужиками пива выпил. Брак без любви избавляет от сердечных терзаний".
     
     Через год я спросила ее, когда они с Мишкой планируют развод. А она говорит, что разводиться причин нет. Он и с работы вовремя домой приходит, и поводов для злости не дает, и в магазин они за продуктами вместе, и готовят вместе, и отдыхают вместе. Так чего разводиться? Так и живут 22 года вместе, двоих детей вырастили, любят друг друга.
     
     Так что, из несерьезных отношений может получиться вполне серьезная семья.
     
     А может быть и наоборот.
     
     Могут отношения для "здоровья" навредить здоровью. Ведь не каждый же и мужчина готов к любви и к серьезным отношениям.
     
     Может случиться, что "лечит-лечит", а потом "почует" неладное и тикать. А у женщины нервы, организм, здоровье...
     
     А может быть и так, что мужчина совсем не хочет быть "таблеткой". Он хочет большой и чистой любви, семью хочет, штамп в паспорт, а ему тут предлагают только временным "доктором" побыть...
     
     Так что, я посоветовала подруге самой хорошенько подумать и принять правильное решение.
     
      А какое бы решение она не приняла, оно любое правильным будет.


Автор: Ирина Соцкова прочтений: 454 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 29559
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика