Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Главное чудо - то, что мы живем. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Гороскоп на 12 ноября: Рыбам нужно выйти из зоны комфорта, а Скорпионам - хорошенько отдохнуть
Автор: Анна Моцко      Дата: 11.11.2019 21:00


Гороскоп на 12 ноября: Рыбам нужно выйти из зоны комфорта, а Скорпионам - хорошенько отдохнуть      12 ноября 2019 года будет сложно замаскировать фальшь и обман, даже под самым, казалось бы, благовидным предлогом.
     
     1
     Овен (20 марта – 20 апреля)
     
     Гороскоп на 12 ноября 2019 для Овнов
     
     Ваше начальство всё-таки готово продвинуть вас на более высокую должность, но теперь перед вами встает вопрос о том, кого порекомендовать на то место, которое вы освобождаете. Поиск кандидата может поставить вас в весьма затруднительное положение, учтите это.
     
     2
     Телец (20 апреля – 20 мая)
     
     Гороскоп на 12 ноября 2019 для Тельцов
     
     Звезды на вашей стороне, так что не бойтесь принимать важные и ответственные решения в этот день. Будут легко удаваться любые финансовые вопросы, однако, идти на неоправданный риск все же не стоит. Постарайтесь просчитывать каждый свой шаг. От ваших поступков будет зависеть будущее благополучие.
     
     3
     Близнецы (20 мая – 22 июня)
     
     Гороскоп на 12 ноября 2019 для Близнецов
     
     Завтра вы будете не только предприимчивы, но и весьма удачливы. Вы сумеете обернуть в свою пользу любую ситуацию, с которой вам придется столкнуться, какой бы ужас она не вызвала поначалу.
     
     4
     Рак (22 июня – 22 июля)
     
     Гороскоп на 12 ноября 2019 для Раков
     
     Переключите тему разговора с себя на достоинства вашего начальника, и тогда он будет сражен вашей харизмой. Умело сведите беседу к вашим личным успехам и попросите его о помощи в вашем деле.
     
     5
     Лев (23 июля – 27 августа)
     
     Гороскоп на 12 ноября 2019 для Львов
     
     Не стоит в этот день вести себя слишком распущенно и высокомерно. Проявите уважение к мнению окружающих и сдерживайте раздражение и собственные амбиции. Близкие люди не захотят проявлять должное внимание к вашим стремлениям и планам на будущее, однако, не стоит обвинять их в этом. Действуйте и докажите всем, что вы способны на большее.
     
     6
     Дева (27 августа – 29 сентября)
     
     Гороскоп на 12 ноября 2019 для Дев
     
     Если вы ещё не причислили себя к людям, ведущим ночной образ жизни, то сегодня вы сможете испытать в полной мере все прелести времяпрепровождения полуночников. Дневная суета и рабочие проблемы съедят всё светлое время суток, но открывшееся второе дыхание поможет вам ночью просто великолепно провести время.
     
     7
     Весы (29 сентября – 24 октября)
     
     Гороскоп на 12 ноября 2019 для Весов
     
     Завтра вам следует воздерживаться от спонтанных поступков. Любое действие, которое вы совершите на эмоциях, приведет к неприятным последствиям.
     
     8
     Скорпион (29 октября – 22 ноября)
     
     Гороскоп на 12 ноября 2019 для Скорпионов
     
     Настало время начать активно планировать собственный отдых. Задумайтесь, как именно вы хотели бы провести свое свободное время? Ваша жизнь в ваших руках, и у вас есть все шансы устроить себе небольшой развлекательный досуг в компании самых близких людей. Соблюдайте осторожность в употреблении спиртных напитков.
     
     9
     Стрелец (23 ноября – 20 декабря)
     
     Гороскоп на 12 ноября 2019 для Стрельцов
     
     Завтра звезды рекомендуют вам заняться повышением вашей самооценки, ибо она, кажется, начала падать. Неплохо бы разобраться в причинах этого несчастья. Оставлять все как есть явно нельзя - это весьма дурно скажется на степени уважения ваших коллег к вам и возможностях карьерного роста в том числе. Постарайтесь этого избежать.
     
     10
     Козерог (22 декабря – 20 января)
     
     Гороскоп на 12 ноября 2019 для Козерогов
     
     Вы проявите железную хватку в профессиональных вопросах, и пусть никого не обманывает ваша милая улыбка. Поставив перед собой цель, Вы будете добиваться ее, во что бы то ни стало. Прекрасно, но важно держать в узде излишнюю импульсивность и вспыльчивость.
     
     11
     Водолей (20 января – 20 февраля)
     
     Гороскоп на 12 ноября 2019 для Водолеев
     
     Не лучшим решением в этот день станет уделить все свободное время собственным желаниям. Велика вероятность, что именно сейчас родственники и близкие друзья как никогда нуждаются в вашей помощи и поддержке. Во второй половине дня вас будет ожидать встреча со старыми знакомыми.
     
     12
     Рыбы (20 февраля – 20 марта)
     
     Гороскоп на 12 ноября 2019 для Рыб
     
     Единственное, что будет омрачать завтрашний день - это привычка к минимальному, но комфорту. Вам даже присесть удобно некогда будет. А в остальном - все прекрасно.


Автор: Анна Моцко прочтений: 427 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 29637
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика