Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Gens Una Sumus. (лат. "Мы все одна семья.") © лозунг FIDE

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Приезжай ко мне домой, я одна и мне скучно
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 20.11.2019 21:37


Приезжай ко мне домой, я одна и мне скучно      Один мужчина 15 лет дружил с девушкой. Начали дружить еще в школе, но потом она вышла замуж, брак оказался неудачным, развелась. И вот они общаются, а он хоть и друг, но все-таки мужик. Поэтому, приходя передвинуть мебель, перенести шкаф или поиграть с детьми, которым не хватает мужского воспитания, иногда спрашивал: а как у тебя с сексом?
     
     - Да не нужно мне ничего, я женщина порядочная, привыкла и без него жить! – то ли отговаривалась, то ли отшучивалась подруга. А сама за старое: давай погуляем с детьми, давай сходим в кино, в зоопарк…
     
     Прозрение у мужчины случилось неожиданно. Когда подруга в очередной раз позвала его домой, намекнув, что очень скучает одна. Дети у бабушки, заняться нечем, не хочешь ли ты приехать? Мужик, понятное дело побрился, надушился, вымылся в душе весь и прискакал с бутылкой вина. Как вы можете догадаться, вместо постельных кувырканий его ждала куча старого хлама, который надо было вынести на помойку.
     
     Кстати, после этого выяснилось, что девушка уже много лет встречается с разными мужчинами «для здоровья». Но с детьми их не знакомит, оставив роль «папочки» своему другу. Конечно, все люди взрослые, этого следовало ожидать, но осадочек, как говорится, остался.
     
     Возникает вопрос: как защититься от такого использования и грубых женских манипуляций? Вообще не дружить с женщинами?
     
     Мне кажется, следует различать дружбу и френдзону. И главное различие тут в обоюдности. Если можно попросить друга помочь «по-мужски», например, перенести шкаф, то логично, что можно и женщину попросить помочь по-женски. Если не зашить штаны, то, например, накрыть стол к юбилею, или что-то в этом духе. За услугу подруга отплатит услугой, угощением, ответной любезностью. Дружба не может быть игрой в одни ворота. Если же речь идет о френзоне, то женщина только берет, потребляет, а сама не отвечает ничем, кроме едва уловимых намеков и демонстрации собственной сексуальности...
     
     Еще одно отличие - в случае с дружбой мужчине уже хорошо. Даже если оставить все как есть. Если же мужчина во френдзоне, он непременно на что-то надеется. А текущее состояние воспринимает как временное.
     
     Ну и последнее отличие френзонщика - это его склонность к обману. Ведь он, желая гораздо большего, врет и девушке и себе, притворяясь другом...
     
     Впрочем, если мужчина готов ради смутной возможности переспать унижаться годами, играя в одни ворота, кто же ему злобный Буратино, как ни он сам?
     
     Как вы думаете, как мужчины попадают во френзону?


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 278 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 29785
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика