Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Нет ничего ценнее во вселенной, чем мысли и чувства. © Кир Булычев

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Из Жулян в Борисполь переходит еще одна авиакомпания
Автор: Юрий Воеводин      Дата: 26.11.2019 23:17


Из Жулян в Борисполь переходит еще одна авиакомпания      Buta Airways со следующего года начнет летать в аэропорт Борисполь.
     
     Азербайджанская авиакомпания Buta Airways, начиная с 22 января 2019 года, перестанет выполнять рейсы в аэропорт Киев им. Сикорского (Жуляны) и начнет летать в другой столичный аэропорт - Борисполь.
     
     В авиакомпании заявляют, что переход в Борисполь позволит пассажирам Buta планировать более удобные стыковки с другими авиакомпаниями. Пассажиры, которые уже приобрели билеты, будут уведомлены в соответствии с процедурой авиакомпании по телефонам, указанным при покупке авиабилета.
     
     В данный момент, в рамках зимнего расписания на 2019/2020 год, которое действует до 27 марта, рейсы Buta Airways по маршруту Баку-Киев-Баку выполняются три раза в неделю (по вторникам, средам и пятницам). Летом график не изменится.
     
     Напомним, что в сентябре турецкая Pegasus Airlines проинформировала, что уходит из Жулян в Борисполь. Позже стало известно, что Pegasus Airlines в период летней навигации 2020 года вновь будет летать в аэропорт Киев им. Сикорского, параллельно осуществляя рейсы в аэропорт Борисполь.
     
     В частности, в Жуляны лоукостер будет совершать сезонные рейсы из Бодрума и Даламана, а сезонный рейс Измир-Киев и регулярный круглогодичный рейс Анкара-Киев будет обслуживаться в аэропорту Борисполь.


Автор: Юрий Воеводин прочтений: 415 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 29866
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика