Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Главное чудо - то, что мы живем. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Для кого одеваются наши женщины?
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 03.12.2019 19:26


Для кого одеваются наши женщины?      Восточная женщина, выходя из дома, старается максимально закрыть лицо и фигуру, чтобы чужие мужчины не видели её красоты. Ведь все её прелести должны принадлежать мужу. Средняя наша женщина все лучшее, обычно, надевает на работу. Она может долгое время провести перед зеркалом в ванной, нанося макияж, закручивать локоны, выбирать белье и колготки, красить ноги. Однако, придя домой, она с радостью скидывает всю эту амуницию, смывает макияж, и облачается в лучшем случае в пижаму с овцами. А в худшем – в видавший виды халат. Почему так происходит?
     
     - Наши женщины одеваются не для мужчин, а для женщин. И конкурируют между собой нарядами
     
     Многие мужчины ошибочно считают, что женщин одеваются для них (три раза ха), поэтому и жён, выходящих на работу при параде, в полупрозрачных блузках и на каблуках, ревнуют. Мужика себе завела?
     
     На самом деле, ученые давно доказали, что одежда – способ «поставить себя» не столько среди других мужчин, сколько среди других женщин. К сожалению или к счастью, дорогие мужчины, мы одеваемся не для вас, а для других тётенек. Доказано, что женщины намного строже мужчин оценивают параметры фигуры, возраст и ухоженность друг друга, стиль и цену одежды, аксессуаров. Согласно этому формируется место в женской иерархии.
     
     Я знаю очень мало мужчин, которые после общения смогут описать, какой у женщины был маникюр, и какие у нее были ногти. Зато я знаю массу женщин, которые готовы высказать претензии за простые аккуратно подстриженные ногти без лака, секущиеся концы волос или старомодный стиль одежды.
     
     Если ваша женщина, собираясь в коллектив, чересчур озабочена своим маникюром, макияжем и прической, то, скорее всего, поразить она хочет других женщин, а не мужчин. В некоторых коллективах без этого вообще невозможно – заклюют. Вы замечали, что самые сексуальные наряды частенько можно увидеть на утреннике в детском саду?
     
     - Дома у них масса бытовых забот
     
     Возможно, некоторые мужчины формируют свое представление об идеальной жене на основании фильмов, которые они видели в детстве, и рекламы йогуртов. Там красивые, нарядные домохозяйки легким движением ноги приводят квартиру в порядок, одновременно с этим успевая готовить обед, заботиться о детях и танцевать.
     
     Увы, реальность более сурова. И вместо пахнущего розами белого платья иногда нужно надеть что-то немаркое. Это особенно касается тех ситуаций, когда женщина действительно занята детьми и хозяйством, и не имеет помощниц.
     
     Мне рассказывали о мужчине, который сменил семь жен, гражданских и официальных. Он выбирал женщин ярких и хорошо одетых, настоящих красавиц. Но каждый раз после рождения ребенка искреннее удивлялся, почему любимая переоблачалась в халат, иногда, к тому же, обляпанный детской отрыжкой. Надеюсь, вам не нужно объяснять, с чем это связано. С появлением ребенка или нескольких, количество дел по дому нарастает в геометрической прогрессии. Поэтому и внешний вид не может оставаться прежним.
     
     - Кроме того, броский, привлекающий внимание и восхищение внешний вид - это попытка контролировать реальность и подать окружающим знак – у меня все хорошо.
     
     Если каблуки и макияж - обязательные составляющие похода в ближайший магазин, а укладка делается даже перед тем, как выбросить мусор, очевидно, что женщина не чувствует себя реализованной в других, более значимых вещах. Потому все усилия и бросает на внешность.
     
     Женщина криком кричит миру – у меня всё хорошо, а не то, что вы подумали. Не зря говорят, что чем сумбурнее личная жизнь женщины, тем богаче её маникюр. Женщины же, уверенные в себе, своей второй половинке и завтрашнем дне, не нуждаются в том, чтобы кому-то что-то доказывать, и выглядят, как правило, куда скромнее.
     
     Так что, дорогие мужчины, можете выдохнуть с облечением. Даже если, выходя из дома, ваша дама облачается в чулки, то красивой она хочет быть не для других мужчин. Она просто желает показать миру, что у неё все хорошо, а другим женщинам – кузькину мать.
     
     А если перед вами она не стесняется быть собой, то только потому, что вы для нее человек родной и близкий…


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 236 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 29961
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика