Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Радио молчит.
Включить!


Эту планету уже давно захватили негодяи, и удерживают власть, стравливая между собой тех, кто это понял.

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В аэропорту Одесса установят четыре стеклянных телетрапа
Автор: Юрий Воеводин      Дата: 03.01.2020 22:17


В аэропорту Одесса установят четыре стеклянных телетрапа      В новом терминале аэропорта Одесса установят четыре стеклянных телетрапа производства немецкой компании Thyssenkrupp, которая выиграла тендер на поставку нового оборудования.
     
     Рукава изготовят специально для Одессы в течение 6 месяцев. В аэропорту ожидают, что к моменту поставки перед новым терминалом будет уже готов новый перрон.
     
     Это позволит парковать самолеты перед зданием и с помощью телетрапа производить посадку и высадку пассажиров без необходимости выходить на улицу и задействовать автобусы.
     
     Планировка терминала также позволит пассажирам идти пешком к самолету. Воздушное судно будет парковаться рядом с терминалом, после чего пассажиры перед входом в телетрап будут спускаться по лестнице на перрон и идти к авиалайнеру.
     
     Такой механизм предпочитают лоу-кост авиакомпании — он позволяет экономить на оплате аэропортовых сборов. Именно по причине того, что пока в новом терминале не доступна опция посадки пешком, Ryanair не стал переводить обслуживание вылета рейсов в Одессе из старого в новый терминал.
     
     Сейчас в Украине телетрапы используются в четырех аэропортах — Борисполе (11 в терминале D), Жулянах (1), Львове (4) и Харькове (2).


Автор: Юрий Воеводин прочтений: 394 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 30467
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика