Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это право на информацию.

Бог коварен, но незлонамерен. © Альберт Эйнштейн

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

ATP Cup-2020: определились четвертьфинальные пары
Автор: Максим Никоненков      Дата: 08.01.2020 23:25


     В Австралии проходит первый розыгрыш ATP Cup.
     
     В пятницу, 3 января, в Брисбене, Сиднее и Перте стартовал дебютный розыгрыш ATP Cup.
     
     В турнире участвуют 24 мужские сборные, которые поделили на 6 групп. Из них шесть победителей и две лучшие вторые команды выйдут в четвертьфинал. Победители групп А и B на стадии 1/4 финала сыграют с одной из вторых команд. Команды, выигравшие группы D и C встретятся с победителями квартетов E и F соответственно.
     
     Призовой фонд ATP Cup составляет 15 миллионов долларов.
     
     Расписание (детальные результаты ниже)
     
     Пятница, 3 января
     
     Группа С: Бельгия – Молдова 3:0
     Группа D: США – Норвегия 1:2
     Группа F: Греция – Канада 0:3
     Группа С: Великобритания – Болгария 1:2
     Группа D: Россия – Италия 3:0
     Группа F: Германия – Австралия 0:3
     
     Суббота, 4 января
     
     Группа E: Аргентина – Польша – 2:1
     Группа В: Япония – Уругвай – 3:0
     Группа А: Франция – Чили – 2:1
     Группа Е: Австрия – Хорватия – 0:3
     Группа В: Испания – Грузия – 3:0
     Группа А: Сербия – ЮАР – 3:0
     
     Воскресенье, 5 января
     
     Группа С: Болгария – Молдова – 2:1
     Группа D: Италия – Норвегия – 2:1
     Группа F: Канада – Австралия – 0:3
     Группа С: Россия – США – 2:1
     Группа D: Италия – Норвегия – 2:1
     Группа F: Германия – Греция – 2:1
     
     Понедельник, 6 января
     
     Группа E: Хорватия – Польша – 2:1
     Группа B: Япония – Грузия – 2:1
     Группа А: ЮАР – Чили – 3:0
     Группа E: Австрия – Аргентина – 3:0
     Группа В: Испания – Уругвай – 3:0
     Группа А: Сербия – Франция – 2:1
     
     Вторник, 7 января
     
     Группа С: Великобритания – Молдова – 3:0
     Группа D: Россия – Норвегия – 3:0
     Группа F: Германия – Канада – 1:2
     Группа С: Бельгия – Болгария – 2:1
     Группа D: Италия – США – 3:0
     Группа F: Греция – Австралия – 0:3
     
     Среда, 8 января
     
     Группа А: Сербия – Чили – 2:1
     Группа B: Испания – Япония – 3:0
     Группа E: Австрия – Польша – 1:2
     Группа А: Франция – ЮАР – 1:2
     Группа B: Грузия – Уругвай – 2:1
     Группа E: Хорватия – Аргентина – 0:3
     
     Четвертьфиналы:
     
     Аргентина - Россия
     Сербия - Канада
     Великобритания - Австралия
     Испания - Бельгия
     
     Группа А
     
     Франция – Чили – 2:1
     
     Бенуа Пэр (Франция) – Николас Харри (Чили) – 6:7, 6:3, 6:3
     Гаэль Монфис (Франция) – Кристиан Гарин (Чили) – 6:3, 7:5
     Кристиан Гарин/ Николас Харри (Чили) – Николя Маю/ Эдуард Роже-Васселин (Франция) – 7:5, 6:2
     
     Сербия – ЮАР – 3:0
     
     Душан Лайович (Сербия) – Ллойд Харрис (ЮАР) – 3:6, 7:6, 6:3
     Новак Джокович (Сербия) – Кевин Андерсон (ЮАР) – 7:6, 7:6
     Никола Качич / Виктор Троицки (Сербия) – Равен Клаасен/ Руан Ролофс (ЮАР) – 6:3, 6:2
     
     ЮАР – Чили – 3:0
     
     Ллойд Харрис (ЮАР) – Николас Харри (Чили) – 6:4, 6:4
     Кевин Андерсон (ЮАР) – Кристиан Гарин (Чили) – 6:0, 6:3
     Равен Клаасен/ Руен Роелофс (ЮАР) – Кристиан Гарин/ Николас Харри (Чили) – 1:6, 6:3, 10-7
     
     Сербия – Франция – 2:1
     
     Бенуа Пэр (Франция) – Душан Лайович (Сербия) – 6:2, 6:7, 6:4
     Новак Джокович (Сербия) – Гаэль Монфис (Франция) – 6:3, 6:2
     Новак Джокович/ Виктор Троицки (Сербия) – Николя Маю/ Эдуард Роже-Васселин (Франция) – 6:3, 6:7, 10:3
     
     Сербия – Чили – 2:1
     
     Душан Лайович (Сербия) – Николас Харри (Чили) – 6:2, 7:6
     Новак Джокович (Сербия) – Кристиан Гарин (Чили) – 6:3, 6:3
     Алехандро Табило/ Николас Харри (Чили) – Никола Качич/ Виктор Троицки (Сербия) – 6:3, 7:6
     
     Франция – ЮАР 1:2
     
     Жиль Симон (Франция) – Ллойд Харрис (ЮАР) - 2:6, 6:2, 6:2
     Бенуа Пэр (Франция) – Кевин Андерсон (ЮАР) - 6:2, 6:7, 6:7
     Николя Маю/ Эдуард Роже-Васселин (Франция) – Равен Клаасен/ Руен Роелофс (ЮАР) - 3:6, 4:6
     
     Группа B
     
     Япония – Уругвай – 3:0
     
     Го Соэда (Япония) – Мартин Куэвас (Уругвай) – 6:1, 6:3
     Йошихито Нишиока (Япония) – Пабло Куэвас (Уругвай) – 6:0, 6:1
     Тосихиде Мацуи/ Бен Маклаклан (Япония) – Пабло Куэвас/ Мартин Куэвас (Уругвай) – 7:6, 6:4
     
     Испания – Грузия – 2:0
     
     Роберто Баутиста-Агут (Испания) – Александр Метревели (Грузия) – 6:0, 6:0
     Рафаэль Надаль (Испания) – Николоз Басилашвили (Грузия) – 6:3, 7:5
     Пабло Каррено-Буста/ Рафаэль Надаль (Испания) – Александр Бакши/ Георге Цивадзе (Грузия) – 6:3, 6:4
     
     Япония – Грузия – 2:1
     
     Го Соэда (Япония) – Александр Метревели (Грузия) – 4:6, 6:3, 6:2
     Йошихито Нишиока (Япония) – Николоз Басилашвили (Грузия) – 6:2, 6:3
     Александр Бакши/ Зура Ткемаладзе (Грузия) – Бен Маклаклан/ Тосихиде Мацуи (Япония) – 6:2, 6:4
     
     Испания – Уругвай – 2:0
     
     Роберто Баутиста-Агут (Испания) – Франко Ронкадели (Уругвай) – 6:1, 6:2
     Рафаэль Надаль (Испания) – Пабло Куэвас (Уругвай) – 6:2, 6:1
     Пабло Каррено-Буста/ Фелисиано Лопес (Испания) – Ариель Бехар/ Хуан Мартин Фумо (Уругвай) – 6:1, 3:6, 10:3
     
     Испания – Япония – 3:0
     
     Роберто Баутиста-Агут (Испания) – Го Соэда (Япония) – 6:2, 6:4
     Рафаэль Надаль (Испания) – Йошихито Нишиока (Япония) – 7:6, 6:4
     Рафаэль Надаль/ Пабло Каррено-Буста (Испания) – Бен Маклаклан/ Го Соэда (Япония) – 7:6, 4:6, 10-6
     
     Грузия – Уругвай 2:1
     
     Александр Метревели (Грузия) – Франко Ронкадели (Уругвай) - 6:2, 6:1
     Николоз Басилашвили (Грузия) – Пабло Куэвас (Уругвай) - 6:4, 1:6, 6:4
     Александр Бакши/ Александр Метревели (Грузия) – Ариель Бехар/ Пабло Куэвас (Уругвай) - 2:6, 2:6
     
     Группа C
     
     Бельгия – Молдова – 3:0
     
     Стив Дарси (Бельгия) – Александр Козбинов (Молдова) – 6:4, 6:7, 7:5
     Давид Гоффен (Бельгия) – Раду Албот (Молдова) – 6:4, 6:1
     Сандер Жиль / Ян Флиген (Бельгия) – Александр Козбинов / Раду Албот (Молдова) – 6:7, 7:6, 11:9
     
     Великобритания – Болгария – 1:2
     
     Кэмерон Норри (Великобритания) – Димитар Кузманов (Болгария) – 6:2, 3:6, 6:2
     Григор Димитров (Болгария) – Дэн Эванс (Великобритания) – 2:6, 6:4, 6:1
     Григор Димитров / Александр Лазаров (Болгария) – Джейми Маррей / Джо Салисбери (Великобритания) – 7:6, 6:7, 11-9
     
     Болгария – Молдова – 2:1
     
     Димитар Кузманов (Болгария) – Александр Козбинов (Молдова) – 6:1, 7:5
     Григор Димитров (Болгария) – Раду Албот (Молдова) – 6:2, 6:3
     Александр Козбинов/ Раду Албот (Молдова) – Григор Димитров/ Александр Лазаров (Болгария) – 6:4, 7:6
     
     Бельгия – Великобритания – 1:2
     
     Стив Дарси (Бельгия) – Кэмерон Норри (Великобритания) – 6:2, 6:4
     Дэн Эванс (Великобритания) – Давид Гоффен (Бельгия) – 6:4, 6:4
     Джейми Маррей/ Джо Салисбери (Великобритания) – Сандер Жиль/ Ян Флиген (Бельгия) – 6:3, 7:6
     
     Бельгия – Болгария – 2:1
     
     Димитар Кузманов (Болгария) – Стив Дарси (Бельгия) – 6:0, 6:3
     Давид Гоффен (Бельгия) – Григор Димитров (Болгария) – 4:6, 6:2, 6:2
     Сандер Жиль/ Ян Флиген (Бельгия) – Григор Димитров/ Александр Лазаров (Болгария) – 3:6, 6:4, 10:7
     
     Великобритания – Молдова – 3:0
     
     Кэмерон Норри (Великобритания) – Александр Козбинов (Молдова) – 6:2, 6:2
     Дэн Эванс (Великобритания) – Раду Албот (Молдова) – 6:2, 6:2
     Джейми Маррей/ Джо Салисбери (Великобритания) – Александр Козбинов/ Раду Албот (Молдова) – 6:2, 6:3
     
     Группа D
     
     Норвегия – США – 2:1
     
     Тэйлор Фриц (США) – Виктор Дурасович (Норвегия) – 6:2, 6:2
     Каспер Рууд (Норвегия) – Джон Изнер (США) – 6:7, 7:6, 7:5
     Виктор Дурасович / Каспер Рууд (Норвегия) – Остин Крайчек / Раджив Рам (США) – 6:4, 3:6, 10:5
     
     Россия – Италия – 3:0
     
     Карен Хачанов (Россия) – Стефано Травальи (Италия) – 7:5, 6:3
     Даниил Медведев (Россия) – Фабио Фоньини (Италия) – 1:6, 6:1, 6:3
     Даниил Медведев/ Карен Хачанов (Россия) – Симоне Болелли/ Паоло Лоренци (Италия) – 6:4, 6:3
     
     Италия – Норвегия – 2:1
     
     Стефано Травальи (Италия) – Виктор Дурасович (Норвегия) – 6:1, 6:1
     Каспер Рууд (Норвегия) – Фабио Фоньини (Италия) – 6:2, 6:2
     Симоне Болелли/ Фабио Фоньини (Италия) – Виктор Дурасович/ Каспер Рууд (Норвегия) – 6:3, 7:6
     
     Россия – США – 2:1
     
     Карен Хачанов (Россия) – Тэйлор Фриц (США) – 3:6, 7:5, 6:1
     Даниил Медведев (Россия) – Джон Изнер (США) – 6:3, 6:1
     Даниил Медведев/ Карен Хачанов (Россия) – Остин Крайчек/ Раджив Рам (США) 3:6, 4:6
     
     Россия – Норвегия – 3:0
     
     Карен Хачанов (Россия) – Виктор Дурасович (Норвегия) – 6:2, 6:1
     Даниил Медведев (Россия) – Каспер Рууд (Норвегия) – 6:3, 7:6
     Теймураз Габашвили/ Константин Кравчук (Россия) – Виктор Дурасович/ Каспер Рууд (Норвегия) – 7:6, 6:4
     
     Италия – США – 3:0
     
     Стефано Травальи (Италия) – Тэйлор Фриц (США) – 7:6, 7:6
     Фабио Фоньини (Италия) – Джон Изнер (США) –
     Симоне Болелли/ Фабио Фоньини (Италия) – Остин Крайчек/ Раджив Рам (США) – 6:4, 6:7, 10:3
     
     Группа E
     
     Аргентина – Польша – 2:1
     
     Гидо Пелья (Аргентина) – Камил Майхржак (Польша) – 6:2, 2:6, 6:2
     Хуберт Хуркач (Польша) – Диего Шварцман (Аргентина) – 4:6, 6:2, 6:3
     Максимо Гонсалес/ Андрес Мольтени (Аргентина) – Лукаш Кубот/ Хуберт Хуркач (Польша) – 6:2, 6:4
     
     Австрия – Хорватия – 0:3
     
     Марин Чилич (Хорватия) – Денис Новак (Австрия) – 6:7, 6:4, 6:4
     Борна Чорич (Хорватия) – Доминик Тим (Австрия) – 7:6, 2:6, 6:3
     Иван Додиг/ Никола Мектич (Хорватия) – Оливер Марах/ Юрген Мельцер (Австрия) – 7:6, 6:2
     
     Хорватия – Польша – 2:1
     
     Марин Чилич (Хорватия) – Каспер Жук (Польша) – 7:6, 6:4
     Хуберт Хуркач (Польша) – Борна Чорич (Хорватия) – 6:2, 6:2
     Иван Додиг/ Никола Мектич (Хорватия) – Хуберт Хуркач/ Лукаш Кубот (Польша) – 6:2, 6:1
     
     Австрия – Аргентина – 3:0
     
     Дэннис Новак (Австрия) – Гидо Пелья (Аргентина) – 0:6, 6:4, 6:4
     Доминик Тим (Австрия) – Диего Шварцман (Аргентина) – 6:3, 7:6
     Оливер Марах/ Юрген Мельцер (Австрия) – Максимо Гонсалес/ Андрес Мольтени (Аргентина) – 6:1, 6:4
     
     Австрия – Польша – 1:2
     
     Каспер Жук (Польша) – Дэннис Новак (Австрия) – 5:7, 7:6, 6:3
     Хуберт Хуркач (Польша) – Доминик Тим (Австрия) – 3:6, 6:4, 7:6
     Оливер Марах/ Юрген Мельцер (Австрия) – Хуберт Хуркач/ Лукаш Кубот (Польша) – 6:7, 6:3, 11-9
     
     Хорватия – Аргентина 0:3
     
     Марин Чилич (Хорватия) – Гидо Пелья (Аргентина) - 6:7, 3:6
     Борна Чорич (Хорватия) – Диего Шварцман (Аргентина) - 2:6, 2:6
     Иван Додиг/ Никола Мектич (Хорватия) – Максимо Гонсалес/ Андрес Мольтени (Аргентина) - 6:3, 3:6, 2:10
     
     Группа F
     
     Канада – Греция – 3:0
     
     Феликс Оже-Альяссим (Канада) – Михаил Перволаракис (Греция) – 6:1, 6:3
     Денис Шаповалов (Канада) – Стефанос Циципас (Греция) – 7:6, 7:6
     Феликс Оже-Альяссим/ Денис Шаповалов (Канада) – Михаил Перволаракис/ Петрос Циципас (Греция) – 6:2, 6:3
     
     Австралия – Германия – 3:0
     
     Ник Кириос (Австралия) – Ян-Леннард Штруфф (Германия) – 6:4, 7:6
     Алекс де Минаур (Австралия) – Александр Зверев (Германия) – 6:4, 6:7, 6:2
     Крис Гуччионе/ Джон Пирс (Австралия) – Кевин Кравиц/ Андреас Мис (Германия) – 6:3, 6:4
     
     Канада – Австралия – 0:3
     
     Джон Миллман (Австралия) – Феликс Оже-Альяссим (Канада) – 6:4, 6:2
     Алекс де Минаур (Австралия) – Денис Шаповалов (Канада) – 6:7, 6:4, 6:2
     Крис Гуччионе/ Джон Пирс (Австралия) – Феликс Оже-Альяссим/ Адил Шамасдин (Канада) – 3:6, 7:6, 10-8
     
     Германия – Греция – 2:1
     
     Ян-Леннард Штруфф (Германия) – Михаил Перволаракис (Греция) – 6:4, 6:1
     Стефанос Циципас (Греция) – Александр Зверев (Германия) – 6:1, 6:4
     Кевин Кравиц/ Андреас Мис (Германия) – Михаил Перволаракис/ Стефанос Циципас (Греция) – 3:6, 6:3, 17-15
     
     Австралия – Греция – 3:0
     
     Джон Миллман (Австралия) – Михаил Перволаракис (Греция) – 4:6, 6:1, 7:6
     Ник Кириос (Австралия) – Стефанос Циципас (Греция) – 7:6, 6:7, 7:6
     Крис Гуччионе/ Джон Пирс (Австралия) – Михаил Перволаракис/ Стефанос Циципас (Греция) – 6:3, 6:4
     
     Канада – Германия – 2:1
     
     Ян-Леннард Штруфф (Германия) – Феликс Оже-Альяссим (Канада) – 6:1, 6:4
     Денис Шаповалов (Канада) – Александр Зверев (Германия) – 6:2, 6:2
     Феликс Оже-Альяссим/ Денис Шаповалов (Канада) – Кевин Кравиц/ Андреас Мис (Германия) – 6:3, 7:6


Автор: Максим Никоненков прочтений: 94 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 30552
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Weapon Links

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика