Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Главное чудо - то, что мы живем. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Первые отели Hyatt в Манчестере
Автор: Петр Чигрин      Дата: 12.01.2020 21:04


Первые отели Hyatt в Манчестере      Гостиничная корпорация Hyatt объявила об открытии двух отелей в Манчестере в здании «The Lume»: Hyatt Regency Manchester и Hyatt House Manchester на 212 и 116 номеров соответственно.
     
     Это событие стало важным этапом развития бренда Hyatt в стране, а также ознаменовали дебют бренда Hyatt House, представляющего сегмент гостиничных услуг для длительного проживания, в Великобритании.
     
     Hyatt Regency Manchester обеспечивает персонализированный сервис, комфортное проживание и безупречное проведение мероприятий. Отель полностью отвечает миссии бренда – предоставить гостям все необходимое под одной крышей для их удобства. Hyatt House Manchester предлагает просторные апартаменты, чтобы гости чувствовали себя как дома и в путешествии могли сосредоточиться на рабочих или личных делах.
     
     Отели находятся в инновационном районе Манчестера на Оксфорд-роуд недалеко от основных транспортных узлов. Это гарантирует легкий и быстрый доступ к основным достопримечательностям города, таким как Манчестерский музей, Художественная галерея Уитворт и всемирно известные стадионы футбольных клубов Манчестер Юнайтед (Manchester United F.C) и Манчестер Сити (Manchester City F.C).
     
     «Мы с нетерпением ждем возможности принять наших первых гостей в новых отелях Hyatt в Манчестере – одном из самых мультикультурных городов Великобритании с большим количеством инновационных стартапов, – комментирует Ассумпта Макдональд (Assumpta McDonald), генеральный менеджер Hyatt Regency Manchester и Hyatt House Manchester. – Город с его развитым коммерческим центром привлекает как туристов, так и бизнес-путешественников, поэтому стал идеальным местом для открытия сразу двух отелей таких разных брендов в одном здании. Они расположены в непосредственной близости от университета, центра города и ряда туристических достопримечательностей, что будет актуально и для отдыха, и для решения бизнес-задач».
     
     К услугам гостей общие для двух отелей ресторан Laureate и бар Graduate, а также семь конференц-залов и современный фитнес-центр. Гости Hyatt House Manchester смогут посещать бар Omelet и круглосуточную торговую точку со снеками и напитками H Market.
     
     Hyatt Regency Manchester и Hyatt House Manchester стали седьмым и восьмым отелями бренда Hyatt в Великобритании, наряду с Andaz London Liverpool Street, Hyatt Regency Birmingham, Hyatt Regency London – The Churchill, Hyatt Place West London/Hayes, Hyatt Place London Heathrow Airport и недавно открытым The Great Scotland Yard Hotel.
     


Автор: Петр Чигрин прочтений: 484 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 30623
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика