Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Главное чудо - то, что мы живем. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Франция разместит в интернете свои архивы по НЛО
Автор: админ      Дата: 23.03.2007 13:12


Франция разместит в интернете свои архивы по НЛО      Национальный центр космических исследований Франции CNES решил разместить на своем интернет-сайте архивы, собранные за 30 лет деятельности Группы по информации и изучению неопознанных летающих объектов (НЛО). Об этом в четверг, 22 марта, говорится на сайте CNES.
     
     Эта группа была основана в 1977 году, и ныне в ее архивах хранятся документы о примерно 1 тысяче 600 случаях появления НЛО. В "бумажном" эквиваленте объем этих документов составляет порядка 100 тысяч страниц формата А4.
     
     По мнению специалистов, в большинстве случаев речь идет об "абсолютно нормальных природных явлениях, неправильно истолкованных наблюдателями". В то же время, отмечается в пресс-релизе CNES, некоторые случаи остаются настоящими загадками. Французские специалисты классифицируют их как "воздушно-космические феномены типа Д", то есть "необъяснимые ввиду неточности наблюдений и недостаточного качества материальных свидетельств".
     
     За подобными необъясненными феноменами, по мнению французских исследователей, могут скрываться подлинные научные революции. Именно поэтому CNES решил открыть свои архивы, чтобы привлечь к проблеме внимание не только мировой научной общественности, но и всех тех, кто интересуется загадками НЛО.
     
     Франция стала первой страной, которая решила разместить в интернете в свободном доступе свои архивы по НЛО, подчеркивается в пресс-релизе.
     
     
     По материалам: РИА "Новости"


Автор: админ прочтений: 1833 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 3063
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика