Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Будь-яка держава це невідворотньо виникаюча структура соціальних паразитів ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Немного нужно потерпеть: у каких Зодиаков черная полоса закончится в феврале?
Автор: Леонид Буковский      Дата: 14.01.2020 07:02


Немного нужно потерпеть: у каких Зодиаков черная полоса закончится в феврале?      Январь уже подходит к середине. Для некоторых знаков Зодиака первый месяц года оказался непростым. Выход из новогодних каникул произошёл недавно, поэтому многие ещё не успели ощутить январские тяготы. Астрологи сообщили, у каких Знаков счастливая жизнь начнётся с февраля.
     
     Среди главных неудачников января можно выделить Весов, Львов, Водолеев и Скорпионов. Им же предстоит стать февральскими избранниками судьбы. С первых дней февраля Львы ощутят прилив сил. На Зодиак обрушатся мощные финансовые потоки. Изобилие денег может вылиться в крупную покупку. Астрологи предупреждают, что Львы в последний зимний месяц рискуют стать жертвами мошенников. Чтобы избежать неприятностей, представителям Знака лучше не совершать спонтанных приобретений. В таком случае удача будет сопровождать Львов, а покупки принесут радость.
     
     Чёрная полоса Весов закончится в феврале. Зодиаку может подвернуться удачная сделка или крупная премия на работе. Под конец зимы у Весов есть шанс отправиться в приятное путешествие. По словам астрологов, в феврале Знаку можно начинать копить деньги на крупное приобретение. В будущем такая покупка окажется выгодной. Давать деньги в долг можно только родственникам. Кредит вернётся сторицей.
     
     Скорпионы в феврале только начнут выбираться из чёрной полосы. Впервые, за последние месяцы, им удастся неплохо заработать. Однако тратить деньги можно будет только с марта. До весны нужно потерпеть. Мелкие покупки, поднимающие настроение, допускаются. Можно обновить весенний гардероб. Астрологи говорят, что у Скорпионов высокий шанс на победу в лотерее.
     
     Среди перечисленных Зодиаков выделяется Водолей. Представители Знака в феврале смогут найти сразу несколько дополнительных источников дохода. Им представится шанс купить то, о чём долго мечтали. Самые предприимчивые Водолеи начнут зарабатывать на собственном хобби. В отличие от других Знаков, предпоследний Зодиак с февраля войдёт в продолжительную белую полосу, охватывающую весну, лето и осень.


Автор: Леонид Буковский прочтений: 485 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 30663
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика