Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Нет ничего ценнее во вселенной, чем мысли и чувства. © Кир Булычев

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Женские тайны по гороскопу: что скрывают представительницы разных знаков Зодиака
Автор: Анна Моцко      Дата: 22.01.2020 21:40


Женские тайны по гороскопу: что скрывают представительницы разных знаков Зодиака      Миф о том, что все женщины не способны хранить секреты, давно пора развенчать и забыть. Самые сокровенные секреты представительниц разных знаков Зодиака, о которых они не расскажут даже под пытками, раскрыли астрологи.
     
     У всех представительниц прекрасной половины человечества есть маленькие тайны, о которых они предпочитают умалчивать. Причем в зависимости от созвездия зодиакального круга, в период правления которого родилась дамочка, ее секреты будут отличаться, пишет Joinfo.ua.
     
     Овен
     Девушки-Овны способны надевать маску доброжелательности в тот момент, когда они раздражены или обижены на близких людей и друзей. Они никогда не покажут вида и не выскажут своих эмоций. Даже если будут испытывать сильную душевную боль.
     
     Телец
     Тельцы испытывают угрызения совести, когда разбалтывают чужие секреты. Они в момент беседы ничего не могут с собой поделать, а потом жестко критикуют и ругают себя. Но все это происходит в их душе, сами же они признаться в том, что не сумели удержать язык за зубами, никогда не сознаются.
     
     Близнецы
     Дама-Близнец не станет тратить свое драгоценное время на очередного ухажера, который ей не пришелся по нраву. Но она не может сказать ему об этом прямо, а просто молча уходит. Так вот, сколько таких обиженных она оставила после первого свидания, вы никогда на самом деле не узнаете.
     
     
     Рак
     Представительницы этого знака Зодиака тратят огромные силы на то, чтобы скрыть от окружающих трепетность и ранимость своей души. Они стремятся показаться сильными и уверенными натурами.
     
     Лев
     Львица никогда не выдаст посторонним информацию о реальном положении дел в ее жизни. Даже если все пошло наперекосяк, эта девушка скажет, что у нее все лучше всех.
     
     Дева
     Дева стремится к идеалу каждую секунду своей жизни. Если она что-то задумала, то ни за что не расскажет об этом даже самым близким людям.
     
     
     Весы
     Женщина-Весы ненавидит, когда ее подводят в ответственный момент. Хотя сама частенько не является на заранее оговоренные встречи и не выполняет договоренности. Но об этом она предпочитает умалчивать, когда ругает на чем свет стоит человека, посмевшего не выполнить малейшие обязательства перед ней.
     
     Скорпион
     Красавица-Скорпион имеет в своем внутреннем мире довольно внушительных размеров «каморку», где она хранит обиды и оскорбления, нанесенные другими людьми. И никогда девушка, родившаяся под этим знаком, не забывает выстраивать планы мести обидчикам. Хотя в беседах она будет вести себя дружелюбно.
     
     
     Стрелец
     Женщины-Стрельцы нередко заводят несколько романов одновременно, им блестяще удается обманывать несчастных ухажеров. Но она об этом никому не рассказывает, поскольку понимает, что это не самая хорошая сторона ее личности.
     
     Козерог
     Девушки-Козероги пытаются создать положительное впечатление о себе, тогда как на самом деле, скрытно манипулируют окружающими, чтобы добиться желаемого.
     
     Водолей
     В голове женщины-Водолея 24/7 кружит непрекращающийся водоворот мыслей, чувств и эмоций. Но внешне она сохраняет спокойствие и напускную уверенность.
     
     Рыбы
     Девушки-Рыбки часто жалуются на несправедливость жизни, но никогда не скажут, что зачинщиками ситуации в 99 процентах случаев выступают именно они.
     
     
     Жизнь – это не только радости, прекрасные моменты и положительные люди. Оглянитесь вокруг и вы поймете, что нет ничего совершенного. Даже вы сами не лишены недостатков. И ваши друзья, которые вызывают у вас восхищение, имеют слабые стороны. Разобраться во всем этом поможет «Честный гороскоп» о неприятных свойствах характера разных знаков Зодиака.


Автор: Анна Моцко прочтений: 408 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 30829
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика