Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Твоё только то, что ты понял. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В Киеве стартует Ukrainian Fashion Week: чем удивит неделя моды
Автор: Марина Шумко      Дата: 02.02.2020 23:01


В Киеве стартует Ukrainian Fashion Week: чем удивит неделя моды      В субботу, 1 февраля, в столичном «Мыстецком арсенале» (ул. Лаврская, 10-12) стартовала очередная Неделя украинской моды, которая продлится до 5 февраля. Ukrainian Fashion Week FW20-21 начинает новый сезон с кардинальных изменений — чем же она удивит в этом году?
     
     В течение пяти дней украинские дизайнеры представят свои коллекции и познакомят гостей с основными модными трендами сезона осень-зима 2020-2021. В этот раз на Ukrainian Fashion Week большой акцент будет сделан на развитии культуры осознанного потребления и философию be sustainable.
     
     Впервые за 46 сезонов Ukrainian Fashion Week откроет не бренд Poustovit, а показ молодых дизайнеров Fashion Accelerator Show – участников образовательной программы Ukrainian Fashion Council, победителей национальных и международных конкурсов и участников платформы New Names.
     
     Кроме того, несколько показов пройдут в формате нон-стоп шоу для того, чтобы как можно больше молодых дизайнеров могли представить свои коллекции.
     
     Также вниманию гостей представят первый показ в дополненной реальности. Бренды Finch и Casta eyewear презентуют новую коллекцию в партнерстве с украинской художницей Юлией Беляевой. 1 и 2 февраля можно будет увидеть скульптуры Юлии Беляевой, которая работает с технологиями 3D и виртуальной реальности.
     
     Отметим, что в новом расписании отсутствуют показы многих известных дизайнеров, которые были частыми гостями прошлых мероприятий (Светлана Бевза, Лиля Литковская, Елена Рева, Катя Сильченко, Иван Фролов и др.) — в этом году Ukrainian Fashion Week сделал ставку на молодое прогрессивное поколение в моде.
     
     В рамках UFW также запланирована презентация специального издания «80 лет ЦУМу».


Автор: Марина Шумко прочтений: 300 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 30995
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика