Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Когда власть захватывают грабители, мошенники и воры, то последующие грабежи осуществляются уже "по закону". ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Китайский бренд представит бюджетный смартфон с мощным аккумулятором
Автор: Ростислав Мищенко      Дата: 04.02.2020 20:21


Китайский бренд представит бюджетный смартфон с мощным аккумулятором      Компания Xiaomi сообщает о выходе улучшенного бюджетного смартфона, но избегает конкретики
     
     Компания Xiaomi, как сообщается, работает над новым бюджетным смартфоном под названием Redmi 9. Аппарат является преемником Redmi 8, который должен появиться в ближайшее время. Сообщается, что он появится с некоторыми улучшенными функциями по сравнению с его предшественником. Компания раскрыла некоторые подробности о предстоящем устройстве, но никакой конкретики относительно аппаратного обеспечения указано не было.
     
     Ману Кумар Джайн, управляющий директор Xiaomi India в своем недавнем твите рассказал, что грядущие смартфоны Redmi будут оснащены мощными процессорами. Его твит сообщает: "Я взволнован тем, что @RedmiIndia принесет в 2020 году! # Redmi2020 # MorePowerToRedmi уже почти здесь. Можете ли вы догадаться, что это такое?"
     
     Хотя твит не раскрывает название будущего смартфона, предполагается, что это Redmi 9. Следует ожидать, что это будет бюджетный смартфон Redmi, учитывая, что компания Realme выпустит в феврале свой бюджетный смартфон Realme C3. Таким образом, Redmi также потребуется новое устройство, чтобы оставаться актуальной на рынке.
     
     Это не первый раз, когда Redmi 9 вышел на поверхность. В прошлом смартфон несколько раз всплывал. При этом сообщалось о процессоре MediaTek Helio G70. Стоит отметить, что этот же процессор, будет использоваться и в будущем смартфоне Realme C3. Поэтому еще не известно, использует ли Xiaomi этот же процессор на новом смартфоне Redmi или нет.
     
     Смартфон может быть анонсирован с объемом оперативной памяти до 6 ГБ и объемом встроенной памяти 128 ГБ. Но это будет подтверждено только после того, как устройство станет официальным или компания предоставит какую-либо официальную информацию о нем. Кроме того, ходят слухи, что телефон оснащен большим дисплеем (6,67 дюйма с разрешением HD +) и имеет большую батарею по сравнению с предшественником.


Автор: Ростислав Мищенко прочтений: 517 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 31021
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика