Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Эту планету уже давно захватили негодяи, и удерживают власть, стравливая между собой тех, кто это понял.

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Запад согласен на рокировку – Медведчук заменит Зеленского
Автор: Сергей Черняк      Дата: 17.02.2020 19:58


Запад согласен на рокировку – Медведчук заменит Зеленского      По мнению политолога Анатолия Урсиды, один из лидеров ОПЗЖ Виктор Медведчук собирается «поднимать из руин украинскую экономику за счет российской»
     
     Политолог Анатолий Урсида в своей статье пишет, что чем больше ошибается команда нынешней власти, тем больше активизируется в украинских средствах массовой информации оппозиция.
     
     "В Украине происходит сращивание медийного и политического сообщества. При этом совершенно очевидно, что, к примеру, телеведущие экспертами в области политологии или энергетики не являются. Однако выставляют свое мнение как экспертное, таким образам понижая уровень анализа и дискуссии в целом, - говорит политолог. - К чему приведет этот процесс в недалеком будущем? К трансляции согласованной абсолютно единой информации с заранее предопределенным политическим подтекстом".
     
     Урсида предполагает, что коллективный Запад дал добро на использование "запасной шкатулки Госдепа" – бывших регионалов и коммунистов всех мастей, которых собрал политик Виктор Медведчук в своей "Оппозиционной платформе – За жизнь". Именно эти политики, по мнению политолога, сейчас активно участвуют в обозначенном выше "сращивании", что приведет к рокировке.
     
     "После передачи всех лакомых экономических кусков Украины под контроль Запада действующее правительство, во главе с Гончаруком, станет, мягко говоря, очень непопулярным. Партия Порошенко может к власти и не прийти. А вот "оппозиционеры" имеют хорошие шансы. К тому же, они достаточно эффективно оболванивают собственное население, говоря о том, что есть хороший план налаживания отношений с Россией и поднятия экономики", – подчеркивает Урсида.
     
     Автор считает, что Медведчук собирается "поднимать из руин украинскую экономику за счет российской".
     
     "Западу это более чем подходит. Европейцы и американцы уже ставят своих украинских клевретов на самоокупаемость", – говорит политолог.
     
     "Загвоздка в том, что изначально существовали три стороны, спорившие о том, кто должен инвестировать деньги в восстановление экономики Украины: США, Россия и Евросоюз в лице Франции и Германии. Штаты сразу послали всех в пешее эротическое путешествие, дав понять, что вкладываться в Украину не намерены", – подчеркивает политолог.
     
     Урсида делает акцент на том, что условием возможной политической рокировки является то, что финансирование восстановления экономики Украины ляжет на Россию. А она в этом, считает политолог, заинтересована.


Автор: Сергей Черняк прочтений: 404 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 31235
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика