Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Когда власть захватывают грабители, мошенники и воры, то последующие грабежи осуществляются уже "по закону". ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Гороскоп на 22 февраля: Ракам нужно заняться домашними делами, а Близнецам повезет
Автор: Леонид Буковский      Дата: 21.02.2020 23:30


Гороскоп на 22 февраля: Ракам нужно заняться домашними делами, а Близнецам повезет      Луна, пребывающая в Водолее, поможет нетрадиционно посмотреть на многие вещи и дружелюбнее относиться к людям. Это не лучший момент для утомительных мероприятий, лучше ограничиться свободным общением и несложными развлечениями.
     
     Овен (21 марта – 19 апреля)
     
     Этот день будет полон приятных событий, и вы сможете собой гордиться. Некоторые Овны преуспеют на службе, и начальник начнет задумываться о поощрении таких незаменимых сотрудников. Многие представители знака найдут интересные и выгодные подработки. Но за всеми этими важными делами не следует забывать о близких людях. Постарайтесь сделать так, чтобы это время запомнились веселыми семейными приключениями на свежем воздухе. В любовной сфере ожидаются перемены – обновите гардероб, чтобы утереть нос соперникам, и сразить своих поклонников наповал.
     
     Телец (20 апреля - 20 мая)
     
     В этот день вы как никогда ощутите всю прелесть свободы. Никакие срочные дела и семейные проблемы не смогут испортить вам настроение. Хорошее время для того, чтобы устроить себе небольшой отдых и отправиться в путешествие с любимыми друзьями и близкими. Поездка оставит много приятных воспоминаний.
     
     Близнецы (21 мая – 20 июня)
     
     Если кому и везет, так это Близнецам – за этот период вы успеете сделать больше, чем за все дни недели, вместе взятые. Не сбавляйте темпа, и к концу дня, вы сможете похвастаться профессиональными достижениями, и финансовыми успехами. Но в этой бочке с медом найдется и ложечка дегтя – вам придется отказаться от некоторых развлечений. Звезды советуют не волноваться – культурных мероприятий ожидается много, и в пару интересных мест вы точно успеете.
     
     Рак (21 июня - 22 июля)
     
     Хороший день для того, чтобы посвятить все свое время занятию домашними делами. Не стоит планировать слишком активной деятельности. Заботы будут появляться у вас сами по себе на протяжении всего дня. Будьте готовы к неожиданностям и мелким хлопотам. Судьба приготовила для вас немало сюрпризов.
     
     Лев (23 июля - 22 августа)
     
     Не придирайтесь к коллегам, и не критикуйте руководство – если Львы последуют звездному совету, то этот день подарит много позитивных моментов. В первой половине дня Львы станут примером для подражания, но играя роль лидера, и не забывайте прислушиваться к мнению сослуживцев. Во второй половине дня придется поискать компромисс – деловые партнеры будут несговорчивыми. Этот период удачен для налаживания отношений с противоположным полом. Вечером Львов ждет знакомство с продолжением – должно же вам когда-то повезти.
     
     Дева (23 августа - 22 сентября)
     
     День обещает быть на редкость благоприятным в плане финансовых вопросов. Звезды говорят о том, что Судьба подарит вам отличную возможность улучшить собственное благосостояние и извлечь из текущего положения дел максимум выгоды. Вечер прекрасно подойдет для активного отдыха в компании родственников или друзей.
     
     Весы (23 сентября - 22 октября)
     
     Находчивость – ваше второе имя, по крайней мере, в этот период будет именно так. Весам удастся разобраться со сложными профессиональными вопросами, и вы легко донесете свои идеи до сослуживцев и новых деловых партнеров. Но вот вторая половина дня может стать запутанной в финансовом отношении – Весов завалят выгодными и соблазнительными предложениями, и сделать правильный выбор будет не так-то просто. Вечером ожидаются знакомства с представителями противоположного пола. Но, что хорошо для свободных Весов, то проблемно для семейных представителей знака – берегите нервы избранника, и дозируйте флирт и романтические развлечения.
     
     Скорпион (23 октября - 21 ноября)
     
     Самое подходящее время, чтобы навестить старых друзей и вместе с ними окунуться в воспоминания. Не стоит грустить о прошлом. Звезды к вам благосклонно настроены и в самом ближайшем будущем у вас появиться хорошая возможность это испытать. Проведите день и вечер, как можно более активно. Не стоит оставаться в одиночестве.
     
     Стрелец (22 ноября - 21 декабря)
     
     Не суетитесь – день сложится удачно, если вы перестанете нервничать по незначительным поводам. Звезды советуют Стрельцам избавиться от некоторых суеверий – если на пути возникли черные коты, это не означает, что вы должны прогулять работу (идите другим маршрутом, да и дело с концом). В решении денежных вопросов Стрельцам понадобятся помощники – обратитесь за поддержкой к родственникам, или опытным коллегам. В этот период возможны сложности бюрократического характера – не пытайтесь сломать систему, и наберитесь терпения. Вечер этого дня будто создан для налаживания отношений с поклонниками.
     
     Козерог (22 декабря - 19 января)
     
     Отличное время для того, чтобы заняться генеральной уборкой. И пусть это коснется не только вашего дома, но и образа жизни. Задумайтесь, может от какой-нибудь вредной привычки пришло время отказаться? Или избавиться от неприятных личностей в своем окружении? Было бы неплохо провести вечер рядом с родственниками или близкими друзьями.
     
     Водолей (20 января - 22 февраля)
     
     Улыбнитесь – в этот период вам покровительствует фортуна. Но Водолеям следует обратить внимание на судьбоносные подсказки – знаки повсюду, главное, доверять интуиции, и реже слушать скептиков. Завтра вас завалят важными и ответственными делами – начальник на вас надеется, постарайтесь его не подвести. Вторая половина дня пройдет со знаком плюс, если Водолеи посвятят время решению финансовых проблем – до олигархов вам еще далеко, но направление выбрано правильное. В сомнительные авантюры звезды советуют не ввязываться. Самым благоприятным временем этого периода станет вечер – оторвитесь, как следует, вы это заслужили.
     
     Рыбы (22 февраля – 20 марта)
     
     Финансовые дела могут претерпеть небольшой кризис, но в этот день Звезды будут на вашей стороне, так что появится отличная возможность вернуть все на круги своя. Вот только постарайтесь избегать любого неоправданного риска, поскольку есть шанс остаться ни с чем. Послеобеденное время будет богато на неожиданные встречи со старыми друзьями.


Автор: Леонид Буковский прочтений: 469 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 31334
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика