Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Власть не средство, она - цель. © Дж.Оруэлл

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Cамые популярные приложения 2019 года и десятилетия
Автор: Сергей Грищук      Дата: 24.02.2020 20:59


Cамые популярные приложения 2019 года и десятилетия      Аналитическая компания App Annie раскрыла статистику самых скачиваемых приложений 2019 года и последнего десятилетия.
     
     Приложения и игры 2019
     
     Десятку лидеров 2019 года открыли приложения Facebook, WhatsApp и TikTok. Instagram уступил место последнему и в этом году занял 4-е место. Ниже разместились SHAREit, Likee, Snapchat, Netflix и Spotify.
     
     Две самые скачиваемые игры — в жанре «королевской битвы». Это Free Fire и PUBG Mobile. В список также попали семь новичков, включая Call of Duty: Mobile.
     
     Прорыв года
     
     В ежегодной статистике появилась новая категория приложений, у которых наблюдался наибольший рост загрузок или доходов в течение года.
     
     Лидером по скачиваниям стал сингапурский аналог TikTok — Likee. Первое место по доходам занял YouTube, а среди игр — проекты китайского гиганта Tencent.
     
     Лидеры десятилетия
     
     За последнее десятилетие самыми популярными продуктами в категории «Приложения» стали Facebook, Messenger, WhatsApp и Instagram. В десятку вошел Skype и китайский браузер UC Browser.
     
     Самой скачиваемой игрой стал раннер Subway Surfers. Также в число лидеров вошли Candy Crush Saga, Temple Run 2 и Fruit Ninja.
     
     С точки зрения потребительских расходов, самыми затратными оказались стриминговые сервисы: Netflix, Spotify, Pandora Music, Tencent Video, HBO NOW. Второю позицию заняло приложение для знакомств Tinder.
     
     Больше всего денег пользователи тратили, играя в Monster Strike, Clash of Clans и Candy Crush. Две последние стали единственными играми, которые фигурируют как в топе по количеству загрузок, так и в списках потребительских расходов.
     
     


Автор: Сергей Грищук прочтений: 215 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 31356
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика