Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Бог коварен, но незлонамерен. © Альберт Эйнштейн

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Юбилей "Звездных войн" отметят на широкую ногу
Автор: админ      Дата: 31.03.2007 16:52


     Американская киноакадемия решила отметить 30-летие выхода первой серии "Звездных войн". Запланирован ряд специальных мероприятий. Анонсирован просмотр серии, созданной Джорджем Лукасом в 1977 году, на котором будет присутствовать сам режиссер, продюсер Гари Кертц, а также все те, кто 30 лет назад приложил свои умения к созданию легендарных "Звездных войн".
     
     Торжественный просмотр состоится 23 апреля в кинотеатре Samuel Goldwyn Theater, на который, кроме представителей киноакадемии, смогут попасть все желающие, передает Comingsoon.
     
     Стало известно, что в скором времени почтовое ведомство США выпустит марки с изображением главных действующих лиц "Звездных войн" Джорджа Лукаса. Всего будет представлено 15 различных вариантов марок - с Люком Скайуокером, Ханом Соло и Чубаккой, принцессой Леей Органа в компании R2-D2, роботом C-3PO, Йодой, Оби-Ван Кеноби и рядом других персонажей.
     
     Кроме того, почтовое ведомство США начало производство почтовых ящиков, выполненных по мотивам легендарной космической саги, которые затем будут установлены по всей Америке, передает "Телеграф".
     
     В этом же году компания Lucasfilm планирует выпустить компьютерную игру, события в которой развиваются в промежутке между "Эпизодом III: Месть ситхов" и "Эпизодом IV: Новая надежда". К выходу игры запланирована широкомасштабная рекламная кампания на телевидении и в печати, основной лейтмотив которой - вышеупомянутый 30-летний юбилей сериала.
     
     
     По материалам: yoki.ru


Автор: админ прочтений: 1892 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 3143
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика