Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Нет ничего ценнее во вселенной, чем мысли и чувства. © Кир Булычев

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Гороскоп на эту неделю. Что ждет все знаки Зодиака со 2 по 8 марта
Автор: Виктор Смирнов      Дата: 02.03.2020 13:00


Гороскоп на эту неделю. Что ждет все знаки Зодиака со 2 по 8 марта      Понедельник этой недели астрологи окрестили неблагоприятным. Но уже со вторника Луна станет молодой и растущей, а все дни - благоприятными (читайте лунный календарь на весь март).
     
     Неделя будет удачной для начала новых дел и создания крутых проектов - на работе, учебе, дома. Важно максимально внимательно относиться к здоровью - своему и своих близких.
     
     Овен (21.03 - 20.04)
     
     Неделя начнется с хлопот. Но к среде вам удастся разобраться с делами, больше уделить внимания себе и своей семье. Постарайтесь, чтобы ваш досуг был не столько веселым, сколько познавательным. Знания откроют перед вами новые горизонты и помогут расставить акценты в жизни.
     
     Телец (21.04 - 20.05)
     
     Чем больше на этой неделе вы будете рассказывать о своих планах окружающим, тем меньше вероятность, что они воплотятся в жизнь. Поэтому постарайтесь держать язык за зубами, даже если будет очень хотеться поделиться. Когда все сбудется, тогда всем и расскажете.
     
     Близнецы (21.05 - 21.06)
     
     По самоощущениям вам может показаться, что не хватает внутренней энергии для того, что воплотить в жизнь запланированное. Если вы такое чувствуйте, то обратитесь к трем стихиям: огне, воде и воздуху. Ужин при свечах, принятие ванны, прогулка в парке - все это в совокупности поможет вам взбодриться.
     
     Рак (22.06 - 22.07)
     
     Ни логика, ни сердце на этой неделе не будут вашими верными советчиками. Все, с чем вы будете сталкиваться, постарайтесь рассматривать через призму финансов и пользы для своего здоровья. В этих двух факторах ищите баланс и тогда ближайшие семь дней пройдут блестяще.
     
     Лев (23.07 - 23.08)
     
     Документы, которые вам придется подписывать, читайте очень внимательно - в них могут быть зашиты скрытые смыслы и сведения. Вообще же по возможности минимизируйте контакт с банками, контролирующими органами, социальными учреждениями. Есть вероятность, что бюрократия будет против вас на все 100%, из-за чего вы разнервничаетесь.
     
     Дева (24.08 - 23.09)
     
     Эта неделя должна пройти для вас под девизом чистоты. Уберите дома, на работе - везде, где вы проводите много времени. Уборка непременно должна быть влажной и с проветриванием, весь мусор - выброшенным на свалку. Избавление от реальных пыли и грязи очистит и вашу душу.
     
     Весы (24.09 - 23.10)
     
     Ближайшие семь дней будут благоприятными для покупок - как лично для себя, так и для дома. К поиску обновок подходите кропотливо, при этом старайтесь экономить. Что касается решений о крупных покупках или финансовых тратах, их на этой неделе лучше не совершать - можете быстро передумать и пожалеть.
     
     Скорпион (24.10 - 22.11)
     
     Даже если кто-то скажет о вас что-то плохое, подставит вам подножку - не отвечайте тем же. Звезды не рекомендуют совершать зло, даже в ответ на большое зло. Конфликтные ситуации разрешайте в процессе общения и желаний прийти к компромиссу. В данном случае чем больше выгодополучателей, тем быстрее вы ударите по рукам.
     
     Стрелец (23.11 - 21.12)
     
     Главное для вас на этой неделе - не погрязнуть в рутине. Это касается и дома, и работы, и личной жизни. Если разнообразие не приходит само собой, то проявите креатив и придумайте что-то интересное сами. Новизна наполнит вашу жизнь яркими красками и придаст сил для стремительного движения вверх.
     
     Козерог (22.12 - 20.01)
     
     Постарайтесь не слишком близко к сердцу принимать новости, которые будут буквально ходить за вами по пятам. Не горюйте из-за чужих проблем. Дело в том, что вы можете разнервничаться и накрутить себя - тогда проблемы появятся уже у вас. Не думайте и не переживайте обо всем мире - сконцентрируйтесь на себе.
     
     Водолей (21.01 - 20.02)
     
     Важно на этой здраво оценить свои возможности - умственные, временные, моральные, финансовые. Если вы переоцените свои силы, то можете сесть в лужу. Если недооцените, то также выйдите проигравшим. Помочь разобраться в этом вам может интуиция и окружающие вас люди - прислушивайтесь к ним.
     
     Рыбы (21.02 - 20.03)
     
     Эту неделю, среди прочего, следует посвятить благополучию ваших родных, друзей, коллег. Позаботьтесь о них, даже если вы не будете получать такой запрос. Не жалейте, что потратите много времени. Все благие дела вернутся вам внезапно совсем скоро и в тройном объеме.


Автор: Виктор Смирнов прочтений: 356 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 31465
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика