Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Власть не средство, она - цель. © Дж.Оруэлл

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Гороскоп на 4 марта: удачный день для публичности у Раков, и яркий - у Весов
Автор: Евгений Погребняк      Дата: 03.03.2020 21:04


Гороскоп на 4 марта: удачный день для публичности у Раков, и яркий - у Весов      В первой половине дня будут преобладать негативные чувства, поэтому постарайтесь сдержаться.
     
     Овен (21 марта – 19 апреля)
     
     Гороскоп на 4 марта 2020 говорит Овнам, что в этот день вам нужно отказать себе в желании сверхурочно работать, так как сегодня у вас будет наблюдаться утечка жизненной энергии. Активность будет не слишком высокой, а потому просто не заставляйте себя.
     
     Телец (20 апреля - 20 мая)
     
     Тельцам сегодня нужно основное внимание уделить налаживанию контактов, общению с полезными людьми, социальному взаимодействию. В карьере на первый план выходит именно это. Трудолюбие сейчас не играет решающей роли, а вот коммуникация — да.
     
     Близнецы (21 мая – 20 июня)
     
     Гороскоп на 4 марта 2020 говорит, что сегодня Близнецам желательно вывести для себя на первое место сферу любви. Уделите внимание своему браку, поговорите с партнером. Если были ссоры, их лучше замять сейчас. Одиноким Близнецам может повезти с интересной встречей.
     
     Рак (21 июня - 22 июля)
     
     Звезды говорят, что Ракам в этот день придется стать самыми авторитетными только в том случае, если вы не будете прятаться по норам от внимания, а смело выйдете представлять презентацию или выступать с речью. Очень удачный день для публичности.
     
     Лев (23 июля - 22 августа)
     
     Львам в среду нужно организовать свой день так, чтобы вас ничего не отрывало от вашего нахождения в собственном внутреннем мире. Это важно, так как внутри вас сейчас происходят важные жизнеутверждающие процессы, которые отразятся на вашем будущем.
     
     Дева (23 августа - 22 сентября)
     
     Гороскоп на сегодня 4 марта 2020 говорит, что Девам сегодня нужно ожидать события, которые полностью перевернут ваше мировоззрение и даже течение жизни. Все, что вы ранее планировали, может быть поставлено под сомнение. Не удивляйтесь, если вы даже курс своей жизни измените.
     
     Весы (23 сентября - 22 октября)
     
     Весам сегодня нужно обязательно направлять свою энергию в созидательное русло. Отправляйтесь в поездку, сходите на свидание или устройте шопинг. Романтические отношения обещают обострение чувств и яркость эмоций.
     
     Скорпион (23 октября - 21 ноября)
     
     Звезды говорят Скорпионам, что 4 марта вам нужно начать учиться во всем относится к людям, как к равным. И не важно, выше вас этот человек по статусу или ниже. Равенство и партнерство изменят вас и вашу жизнь. Вы привлечете могущественного покровителя.
     
     Стрелец (22 ноября - 21 декабря)
     
     Гороскоп на 4 марта 2020 говорит, что сегодня Стрельцам придется проявить свое умение убеждать. Именно через убеждение вы сможете улучшить свою жизнь, продвинуться на работе, получить покровительство в любви. Однако нет никаких сомнений в том, что вы действительно умеете убеждать.
     
     Козерог (22 декабря - 19 января)
     
     Козерогам 4 марта звезды пророчат, что сегодня в вашей жизни и судьбе может произойти все, что угодно. Вы можете встретить любовь, можете найти работу мечты, можете купить автомобиль или спонтанно отправиться в поездку на другой край света.
     
     Водолей (20 января - 18 февраля)
     
     Гороскоп на 4 марта 2020 говорит, что Водолеям сегодня можно все. День очень благоприятный. Ваше здоровье крепкое и сильное, вы вытянете любые нагрузки, сможете успешно выполнить любую работу. Это прекрасная возможность для решающего броска.
     
     Рыбы (19 февраля – 20 марта)
     
     Гороскоп на 4 марта говорит, что сегодня Рыбам нужно прислушаться к внутреннему голосу. Он подскажет идею, которая превратится в настоящую концепцию нового дела. Смело пользуйтесь своими умственными ресурсами и воплощайте мечту в реальность.Перейти на Главную страницу


Автор: Евгений Погребняк прочтений: 350 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 31492
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика