Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любовь, красота и действие спасут мир © древняя этрусская мудрость

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Они притягивают к себе деньги...
Автор: Максим Дюжев      Дата: 07.03.2020 21:42


Они притягивают к себе деньги...      Названы женские имена, которые притягивают к себе деньги...
     
     Эзотерики убеждены, что финансовый успех зависит не только от стараний и трудоспособности человека, но и от его имени.
     
     Существуют так называемые «денежные» имена, которые приносят благополучие как своим владельцам, так и их близким. Об этом пишет today.ua.
     
     Особенно интересно узнать, кто из женщин от рождения имеет уникальный дар притягивать деньги. Мужчинам, безусловно, не стоит расслабляться. Но все же рядом с такой женщиной любому будет находиться спокойнее.
     
     Оксана — это имя носят образованные и умные женщины, которые знают себе цену и не любят сидеть у мужчины на шее. Им присуще колоссальное стремление к успеху и своей энергетикой они прекрасно усиливают денежный поток вокруг себя и своей семьи.
     
     Женщин с именем Ольга считают настоящими «финансовыми гуру». По словам эзотериков, чем больше эти женщины тратят, тем больше они приобретают.Ольгам необходимо обеспечить постоянный денежный поток и тогда деньги польются к ним рекой.
     
     Мужчинам стоит знать о финансовой силе имени Ирина. Талант распоряжаться деньгами у этих женщин присутствует с детства. Они достаточно расчетливые и часто связывают свою профессию с финансовой сферой. В семье Ирины самостоятельно занимаются денежными платежами, квартплатой, штрафами. Они могут «остановить на скаку коня», но это не значит, что женщина с этим именем захочет тащить на себе всю семью. Ей как раз нужен самостоятельный и также состоявшийся мужчина.
     
     Женщины с именем Елена очень часто становятся финансово независимыми и успешными. Они готовы даже содержать мужчину, если он будет дарить ей максимальное количество любви и заботы, а также помогать по дому. Елена с радостью ходит на работу, планирует семейный бюджет и ни в чем себе не отказывает, если вопросы касаются сюрпризов и подарков.
     
     Самым успешным женским именем эзотерики называют Полину. Они умеют зарабатывать деньги, даже сидя дома. Эти женщины всего добиваются сами, тогда у них действительно все будет получаться. Энергетика Полины безумно сильная и способна стать финансово успешными и ее мужу, и детям.


Автор: Максим Дюжев прочтений: 431 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 31556
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика