Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Твоё только то, что ты понял. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Танец женщины
Автор: Наталья Зощенко      Дата: 09.03.2020 21:28


Танец женщины      Если женщина доверяет своей природе — она начинает танцевать. Даже если не доверяет — всё равно танцует, танец в смирительной рубашке — ещё то зрелище. Есть что-то завораживающее в бьющейся в силках птице.
     
     Женщина не может не танцевать, в ней Богом заложена способность чувствовать ритмы Вселенной, вся ее природа подчиняется ритмам. Чем больше женщина чувствительна к собственному существу, тем большее число вселенских ритмов влияют на ее действия.
     
     И здесь неизбежно вступает в силу следующий аспект женского — Гармония. Нравится это кому-то или нет — танец женщины всегда гармоничен, и и танец женских поступков отражает истинную мелодию окружающего мира.
     
     А какая она основная мелодия современного мира? Нет, это не «Увезите меня на Дип-хаус» и не «Владимирский централ». Основная мелодия, которую все мы непрерывно слушаем — это шум мегаполиса, метро, музыка вульгарного подиума, музыка назойливой рекламы ...... Огромное количество машин вокруг нас непрерывно поют свои песни. Потому и танец такой. Он гармоничен миру.
     
     Всё стремление усмирить женщину необходимо для того чтобы скрыть эту неприглядную истину - её танец отражает истинное положение дел в существующем мире, но он некрасив. И она сама начинает искать кого-то, кто бы усмирил ее, потому что если женщина доверяет своей природе, но не чувствует свою душу — ей становиться страшно, она обнаруживает, что приносит в этот мир разрушительные энергии.
     
      Но нас никто не учит слышать свою душу. Все что угодно — только не ее. Даже когда учат петь — учат петь что-то чужое. Не свое. А потом мы полжизни тратим на то, чтобы найти свою мелодию, хотя она на самом деле никуда не исчезала. Все это время звучала в душе каждого из нас.
     
      Если женщина чувствует собственную душу, ее танец жизни становится прекрасен. Её стремление к Гармонии сливается с её стремлением к Красоте. Когда женщина начинает танцевать в жизни в соответствии с узорами своей души, она перестает быть просто женщиной, в ней просыпается Великая Жрица, это еще не Богиня, но это путь к Богине.
     
     
     Имеющий глаза да увидит, чувствующий душой да постигнет. Всей своей жизнью, каждым своим поступком Великая Жрица пробуждает в мужчинах потенциал Творца.
     
     Цена вопроса — смелость жить по душе.


Автор: Наталья Зощенко прочтений: 291 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 31603
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика