Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Этот мир наполнен идиотами, оттого и гениям нет покоя. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Три главные стервы по знаку Зодиака
Автор: Сергей Грищук      Дата: 13.03.2020 22:17


Три главные стервы по знаку Зодиака      Астрологи убеждены, что прежде, чем заводить серьезные отношения с женщиной, необходимо обратить внимание на ее дату рождения.
     
     Астрологи убеждены, что знак Зодиака в значительной степени влияет на характер человека. Одни по природе дружелюбны и милы, другие чересчур осторожны, а третьи пытаются из всего извлечь выгоду. Вступая в отношения с женщиной, астрологи советуют обратить внимание на ее дату рождения, и, чтобы помочь мужчинам выбрать достойную партнершу.
     
     Вот список знаков Зодиака, под которыми рождаются неисправимые стервы.
     
     Скорпион
     
     Леди-Скорпион сама по себе очень сексуальна и притягательна, поэтому с легкостью привлекает мужчин. Однако тем, кто все-таки решил закрутить роман с такой девушкой, придется несладко. Представительницы данного знака могут вспыхнуть за несколько секунд и превратить жизнь своего кавалера в ад.
     
     Среди прочих недостатков таких женщин — ревность и желание контролировать каждый шаг своего возлюбленного. Если вы к этому не готовы, лучше не связывать себя с такой спутницей.
     
     Овны
     
     Леди-Овен всегда честна в отношениях и верна своему избраннику. Однако несмотря на такие очевидные преимущества, она может за секунду сгубить отношения из-за своей импульсивности. Такие девушки абсолютно не умеют контролировать эмоции.
     
     Кроме того, если вы решили построить отношения с представительницей данного знака Зодиака, вам придется привыкнуть к резким высказываниям с ее стороны и опрометчивым поступкам.
     
     Близнецы
     
     Леди-Близнецы может моментально покорить сердце любого мужчины, благодаря своей харизме и дружелюбию. Однако если ваши отношения продвинутся на новый уровень, ждите неприятных сюрпризов. Такие девушки всегда сильно заботятся о мнении окружающих, поэтому если вы им не понравитесь, в романе будет поставлена точка.
     
     Среди других несомненных минусов — болтливость, а также неумение выслушивать критику. Как только вы намекнете своей половинке, что ей пора в спортзал, она тут же примется доказывать вашу неправоту, не сдерживая эмоций.
     
     


Автор: Сергей Грищук прочтений: 234 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 31669
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика