Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Культуру надо насаждать! Даже силой... Иначе нас всех ждет крах. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 1 апреля 2020 года
Автор: Сергей Грищук      Дата: 31.03.2020 20:16


Гороскоп для всех знаков Зодиака на 1 апреля 2020 года      Если не хотите, чтобы день прошел в беспрестанных спорах, постарайтесь уважать интересы и чувства окружающих.
     
     Овен (21 марта – 19 апреля)
     
     Стоит использовать первую половину дня для обсуждения вопросов, касающихся работы, бизнеса, возможного развития вашей карьеры. Иногда об этом полезно поговорить даже с теми, с кем вас не связывают деловые интересы: вам посоветуют что-то толковое, подарят хорошие идеи. Вторая половина дня - период, когда очень важно заниматься чем-то интересным, по-настоящему увлекательным для вас. Овнов, которые проводят время праздно, одолевают мрачные мысли, и в этом нет ничего хорошего. У самых впечатлительных представителей знака настроение может испортиться надолго.
     
     Телец (20 апреля - 20 мая)
     
     Спокойный благоприятный день. Важно не рисковать и правильно оценивать свои возможности, этого будет достаточно, чтобы избежать трудностей, не наделать ошибок, принять верные решения в неоднозначных ситуациях. Вы многим помогаете и даете хорошие советы. Не исключено, что люди, которых вы поддержите сегодня, со временем станут настоящими друзьями. Не исключено получение какой-то важной информации. Возможно, она поможет вам изменить свой взгляд на то, что казалось очевидным и безусловно верным. Будет шанс решить вопросы, которые в последнее время не давали покоя вам и вашим близким.
     
     Близнецы (21 мая – 20 июня)
     
     День, когда особенно важно никому не верить на слово. К счастью, ситуация такова, что проверить любую поступающую информацию легко. Важно не лениться, обращать внимание на мелкие детали и не выдавать желаемое за действительное. Именно реальная оценка сложившейся ситуации позволяет избежать ошибок. Это неплохой день для работы: она может даваться даже проще, чем обычно. Не исключены знакомства, которые получат приятное продолжение. Некоторые Близнецы сегодня начнут учиться тому, что вскоре им пригодится.
     
     Рак (21 июня - 22 июля)
     
     День прошел бы спокойно и скучно, если бы вы не настроились на творческий лад. Сегодня даже к самым простым рутинным делам вы относитесь не так, как другие, во всем находите что-то необычное и заслуживающее внимания. Это вдохновляет окружающих. Многие радуются любой возможности пообщаться с вами, обсудить собственные дела или общие планы. Наверняка найдутся люди, которые захотят узнать вас получше. Могут меняться планы. Старайтесь относиться к этому спокойно. На смену одним возможностям приходят другие, и их вы не упустите.
     
     Лев (23 июля - 22 августа)
     
     Благоприятный день для работы и полезных дел. Не приходится прикладывать усилий, чтобы сосредоточиться, вы всегда обращаете внимание на то, что может сыграть важную роль. Появляется определенность в планах на будущее, вы переходите от размышлений к планированию конкретных действий. Будет возможность обсудить планы с союзниками, ваши идеи получают поддержку. Скорее всего, говорить вам сегодня предстоит больше, чем обычно. Но общение будет приятным, поднимающим настроение. Не исключено, что напомнят о себе давние знакомые и вы будете рады возможности поговорить с ними.
     
     Дева (23 августа - 22 сентября)
     
     Несмотря на некоторые трудности, которых вряд ли удастся избежать, день сложится неплохо. У вас будет шанс достичь успеха в каком-то важном деле, решить вопрос, долго не дававший покоя. Целеустремленность позволяет добиться отличных результатов там, где другим ситуация кажется почти безнадежной. Налаживаются отношения с близкими, вы получаете поддержку, которой в последнее время не хватало. Возможны предложения о долгосрочном сотрудничестве, новой работе. Некоторые представители знака найдут способ заметно увеличить доходы.
     
     Весы (23 сентября - 22 октября)
     
     Утром возможны напряженные моменты. Вы чаще обычного сердитесь по пустякам, порой провоцируете конфликты. К счастью, быстро удается настроиться совсем на иной лад. Во второй половине будет возможность восстановить какие-то старые деловые связи, не исключено, что вам предложат работу над каким-то интересным проектом. Вечер подходит для общения с близкими, импровизированных семейных праздников, домашнего отдыха. Можно поговорить о каких-то серьезных вещах, не опасаясь, что дело закончится ссорой или взаимными обидами.
     
     Скорпион (23 октября - 21 ноября)
     
     Важно реально оценивать сложившуюся ситуацию. Сегодня вы больше, чем обычно, склонны фантазировать, выдавать желаемое за действительное. Некоторые Скорпионы торопятся с выводами, получив новую информацию, в спешке делятся суждениями, о которых позже жалеют. Стоит прислушаться к советам старых знакомых, опыту которых вы доверяете. Возможны приятные события в семье, общение с близкими будет радовать. Вторая половина дня - время важных разговоров. Ведите их без спешки. Вы сами удивитесь тому, как легко достичь компромисса, найти решение, которое устроит всех.
     
     Стрелец (22 ноября - 21 декабря)
     
     День будет противоречивым, беспокойным и насыщенным. Вы знаете, что предстоит сделать многое, но не сомневаетесь, что все успеете. Интуиция не подводит, вы быстро двигаетесь вперед, находите короткий пути к цели. Часто оказываются удачными какие-то смелые, необычные решения, эксперименты, на которые не решились другие. Вы готовы поддержать тех, кто оказался в сложном положении. Окружающим это нравится, они охотно поддерживают многие ваши начинания. Будет возможность познакомиться с людьми, которым близки ваши взгляды на жизнь.
     
     Козерог (22 декабря - 19 января)
     
     Начало дня благоприятно. Это время подходит и для делового, и для неформального общения. Вы со многими находите общий язык, почти не прикладывая для этого усилий. Будет возможность спокойно поговорить о том, что важно для всех. Не исключено, что решения, принятые в это время, изменят вашу жизнь к лучшему. Вторая половина дня подходит для привычных дел. Вы сможете завершить то, что начали раньше, и почувствуете себя гораздо увереннее и спокойнее. Не исключены денежные поступления, удачные сделки и покупки.
     
     Водолей (20 января - 18 февраля)
     
     Неоднозначный день. Вам не всегда удается сохранять равновесие. Юные представители знака сегодня особенно вспыльчивы, легко поддаются на провокации, могут раздражаться по пустякам и злиться на тех, кто ни в чем не виноват. Хорошо, если рядом будет надежный человек, который поддержит и даст хороший совет. Вторая половина дня будет интереснее и благоприятнее первой. Появятся интересные дела, новые задачи, на решении которых вы с удовольствием сосредоточитесь. Некоторые Водолеи именно в это время поймут, чем по-настоящему хотели бы заняться в ближайшем будущем.
     
     Рыбы (19 февраля – 20 марта)
     
     Благоприятный день для общения. Вы на многих производите хорошее впечатление; люди замечают и высоко оценивают ваши лучшие качества. Будет возможность обсудить важные вопросы с близкими, договориться о совместных действиях. Даже те, кто не во всем согласен с вами, предпочтут не спорить, а пойти на уступки. Удастся завершить дела, которым вы в последнее время уделяли много времени. После этого станет больше свободного времени, и вы с удовольствием посвятите его чему-то интересному. Некоторые Рыбы обнаружат у себя таланты, о которых прежде даже не догадывались.


Автор: Сергей Грищук прочтений: 216 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 31941
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика