Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Что есть государство без правосудия? Шайка разбойников, и только. © Блаженный Августин

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 3 апреля 2020 года
Автор: Вячеслав Кононенко      Дата: 02.04.2020 23:10


Гороскоп для всех знаков Зодиака на 3 апреля 2020 года      В течение дня выиграют те, у кого больше энергии и азарта, кто готов творчески подойти к любой задаче, искренне верит в свои таланты и не привязан к устаревшему порядку вещей. Не беда, если не все удастся сделать правильно с первого раза: креативный порыв окажется ценнее идеального результата.
     
     Овен (21 марта – 19 апреля)
     
     Никаких грандиозных событий и происшествий не ожидается. К новым возможностям заработка отнеситесь осторожно - вы можете стать жертвой аферистов. Выяснять отношения с теми, кто вам дорог, не следует. Обязательно найдите время для общения с друзьями.
     
     Телец (20 апреля - 20 мая)
     
     Настало время переходить от слов к действиям. Пришла пора брать всю ответственность на себя и не перекладывать ее на других. Подобное поведение поможет укрепить лидерские позиции и заслужить доверие окружающих. В любви нужна небольшая встряска, смена обстановки. Стоит избегать эгоизма.
     
     Близнецы (21 мая – 20 июня)
     
     Удача будет сопровождать вас в делах как профессиональных, так и любовных. Не исключены новые многообещающие знакомства. Сейчас придется все время держать себя в руках и не давать воли негативным эмоциям. В противном случае серьезных конфликтов не избежать.
     
     Рак (21 июня - 22 июля)
     
     Стоит остерегаться дорогостоящих приобретений в этот день, потому что вас могут обвести вокруг пальца. Некоторое давление может проявиться со стороны начальства, коллег и даже близких. На просьбы о помощи, если вы в силах ее оказать, стоит отвечать положительно. Это принесет свои плоды.
     
     Лев (23 июля - 22 августа)
     
     Сейчас придется работать больше, чем вы рассчитывали. Но волков бояться - в лес не ходить. У вас все должно получиться. Если возникнет необходимость, возьмите себе в помощники людей, которым доверяете. Отношения с близкими, коллегами, детьми или возлюбленными будут складываться гармоничным образом.
     
     Дева (23 августа - 22 сентября)
     
     Астрологи рекомендуют в такие дни не перекладывать ответственность на чужие плечи и быть объективными во всем. Понадобится смелость, чтобы признать неправоту, но в такие дни обрести ее будет проще. К проблемам стоит относиться философски. Вечер лучше провести с близким человеком.
     
     Весы (23 сентября - 22 октября)
     
     День подходит для начала новых дел, переговоров, встреч и построения планов на будущее. В любовном плане могут быть перемены в положительную сторону. В особенности это касается людей, которые еще не обрели свою вторую половинку.
     
     Скорпион (23 октября - 21 ноября)
     
     Настало время для примирения с недоброжелателями. Астрологи советуют прекратить искать поводы для подогревания ненависти и негатива. Доброта и отзывчивость станут настоящим лекарством от бед, а также помогут производить сильное и положительное впечатление на окружающих.
     
     Стрелец (22 ноября - 21 декабря)
     
     День благоприятный для любых дел. Не оставляйте без внимания новые деловые предложения. Вам необходимо пополнить свой энергетический запас. Для этого поменьше находитесь в закрытых помещениях и не общайтесь с людьми, которые вам неприятны.
     
     Козерог (22 декабря - 19 января)
     
     Звезды и планеты будут в сильной дисгармонии завтра. В трудных ситуациях придется проявлять невозмутимость и показывать окружающим силу характера. Астрологи советуют избегать излишеств, не перегружая себя физической и интеллектуальной работой, но при этом оставаясь напористыми.
     
     Водолей (20 января - 18 февраля)
     
     Сейчас не слишком подходящий период для перемен в профессиональной деятельности. Ожидаются приятные встречи с друзьями и близкими людьми. День может стать многообещающим для всего, что связано с любовными отношениями.
     
     Рыбы (19 февраля – 20 марта)
     
     Дисгармония планет и звезд может привести к вороху дурных мыслей, неуверенности и появлению новых страхов. Принятие важных решений в любви и финансовой сфере желательно отложить на другое время. Стоит насладиться спокойствием и размеренным времяпрепровождением. День хорош для отдыха.


Автор: Вячеслав Кононенко прочтений: 274 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 31976
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика