Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любовь, красота и действие спасут мир © древняя этрусская мудрость

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Сингапур будет одним из ключевых партнеров Украины в Азии
Автор: Юрий Воеводин      Дата: 04.04.2020 17:37


Сингапур будет одним из ключевых партнеров Украины в Азии      Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в телефонном разговоре с министром иностранных дел Сингапура Вивианом Балакришнаном заявил о возможностях для Украины построить новые цепи поставки своей продукции в Азию, и в частности в Сингапур.
     
     "Коронавирус не должен подрывать политическое и экономическое сотрудничество. Нынешняя ситуация - это возможность для Украины построить новые цепи поставки своей продукции на мировые рынки, прежде всего, в Азию, и Сингапур является одной из ключевых стран в этом контексте", - цитирует слова Кулебы пресс-служба МИД Украины.
     
     Стороны отметили рост товарооборота между Украиной и Сингапуром в последние годы, а также значительный потенциал для сотрудничества в сфере торговли и инвестиций.
     
     Кроме того, глава украинского МИД поблагодарил своего коллегу за поддержку граждан Украины в Сингапуре в решении визовых вопросов из-за отмены авиарейсов.
     
     Кулеба особо подчеркнул настроенность Украины продолжать активное развитие партнерских связей с Ассоциацией государств Юго-Восточной Азии, отметив особую роль Сингапура в АСЕАН. Кулеба и Балакришнан также обсудили обмен поддержками в ряде международных организаций.
     
     Кроме того, украинский министр поздравил главу МИД Сингапура с 28-летием установления дипломатических отношений между двумя государствами и выразил благодарность за солидарность и принципиальную поддержку Сингапуром территориальной целостности и суверенитета Украины.


Автор: Юрий Воеводин прочтений: 328 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 31989
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика