Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Главное чудо - то, что мы живем. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

5 вещей, которые никогда нельзя прощать мужчине...
Автор: Елена Рыбина      Дата: 08.04.2020 22:44


5 вещей, которые никогда нельзя прощать мужчине...      Психолог, блогер, тренер по отношениям Лев Вожеватов рассказал 5 вещей, которые ни в коем случае нельзя прощать мужчине...
     
     Итак, пункт 1 — Рукоприкладство. Если мужчина начинает поднимать руку на женщину — это прощать нельзя. Почему? Это может закончиться печально, больно и слезно, с плохими последствиями для девушки. Об этом пишет Change.
     
     Пункт 2 — Если мужчина оставил одну в трудную минуту, так сказать, кинул на произвол судьбы. К примеру, вы поехали отдыхать, там поругались, он собрал вещи и уехал. Сюда же можно отнести и причину болезни, если вы заболели, а он развернулся и ушел. Ведь больные мы никому не нужны.
     
     Пункт 3 — Если ваш мужчина на ваши же деньги обеспечивает другую женщину. Да, такое бывает. Мало того, что вы его обеспечиваете, так он подкармливает, одевает и прочее, любовницу или подругу. Ну зачем вам это, милые девушки? Ни в коем случае прощать нельзя, разбегаемся и ждем другого мужчину.
     
     Пункт 4 — Когда мужчина открыто общается со многими женщинами. Говорит, «ну вот такой я, принимай какой я есть». Не нужно никого принимать, нужно расставаться и искать другого мужчину.
     
     Пункт 5 — Если мужчина «подсел» на наркотики или алкоголь. Если какая-то серьезная стрессовая ситуация, ну хорошо, мужчина выпил, ничего страшного, но если он регулярно начинает употреблять, вас не слышит, ему все равно, то нужно уходить, иначе ваша жизнь превратится в ад.


Автор: Елена Рыбина прочтений: 399 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 32089
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика