Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Гуманизм - оружие небожителей ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Оригинальная водка и подделка: как отличить
Автор: Иван Медведев      Дата: 09.04.2020 20:48


Оригинальная водка и подделка: как отличить      Пять главных признаков, по которым нормальную водку можно отличить от паленой
     
     Когда покупаешь водку к праздничному столу, очень важно купить качественную продукцию. Водка довольно хитрый и опасный напиток. Вместе с веселым вечером он может подарить тяжелейшее похмелье утром. Именно поэтому крайне важно знать, как отличить оригинал от подделки. Сегодня мы расскажем тебе, на что в первую очередь нужно обратить внимание при выборе водки.
     
     Цветная бутылка
     
     Есть настолько крутые производители, что они не стесняются выделять дополнительные средства на то, чтобы разливать водку в красивые цветные бутылки. Последние подделать практически нереально, ибо такое стекло не делается в кустарных условиях, и кисточкой да краской его не зарисовать. Но водка в таких бутылках и стоит ощутимо дороже. Зато точно не подделка.
     
     Полиграфия
     
     Четкие краски, линии и контуры, ровная оклейка — то, на что кривые руки пиратского полиграфиста сплошь и рядом способны чуть чаще, чем никогда.
     
     Осадок
     
     Эксперты, гуру, и просто любители “этого дела“, беря в руки бутылку, всегда осматривают содержимое на наличие осадка. Оного быть не должно.
     
     Акциза
     
     Must have каждого спиртного напитка. В наличии обязательно еще должен быть штрих-код. Линии и особенно цифры на нем тоже должны просматриваться четко.
     
     XXI век
     
     Живем в эпоху интернета. Благодаря последнему легко можно зайти на сайт производителя или просто погуглить-узнать, какой должна быть акциза на бутылке. И дело в шляпе. Гляди, еще с десяток лет — и тара научится делать это самостоятельно.
     
     Умение выбрать качественную водку обеспечит веселый вечер, а также снизит риск головной боли утром. Главное, знай свою меру.


Автор: Иван Медведев прочтений: 284 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 32104
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика