Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Мы противостоим лжи! © чилблтонское послание

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Женские знаки Зодиака, которые обречены на одиночество
Автор: Инна Троцкая      Дата: 20.04.2020 22:12


Женские знаки Зодиака, которые обречены на одиночество      Астрологи рассказали о рожденных под тремя созвездиями дам, которым чаще других не везет в любви.
     
     Не все женщины одинаково успешны в любви, утверждают астрологи. Представительниц разных знаков зодиака порой приводит к одиночеству их характер, личный выбор или невезение. Но есть среди них те, кто чаще других остаются старыми девами.
     
     Весы
     
     Женщина-Весы женственна, нежна и грациозна. Мужчины носят ее на руках. И все же, в конечном итоге, она может остаться одинокой. Причина кроется в ее нерешительности. Эта дама постоянно сомневается в своем выборе, даже после принятия предложения о замужестве. Она колеблется, выбирает между разными партнерами. И как всякий, кто гонится за двумя зайцами, рискует не поймать ни одного.
     
     Водолей
     
     Мужчины любят эту экстравагантную, интересную, яркую женщину. У Водолея много поклонников, но сама она не спешит становиться верной женой. Эта дама ценит свободу и собственное инакомыслие. Может отказаться от брака лишь затем, чтобы не быть как все. Надежда на счастливый союз в этом случае есть, если ей попадется партнер под стать.
     
     Козерог
     
     Дама-Козерог роскошна, сильна и независима. Она твердо стоит на ногах, стремится к финансовой самостоятельности и самореализации во всем, к чему прикасается. Своей целеустремленностью и внутренней силой она порой отпугивает мужчин. Брак с ней возможен, если эта женщина позволит разглядеть в себе романтичную и хрупкую особу, жаждущую любви и защиты.


Автор: Инна Троцкая прочтений: 355 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 32288
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика