Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Когда власть захватывают грабители, мошенники и воры, то последующие грабежи осуществляются уже "по закону". ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

"Нова Пошта" ввела услугу ускоренного обслуживания клиентов на улице
Автор: Юрий Воеводин      Дата: 21.04.2020 21:48


"Нова Пошта" ввела услугу ускоренного обслуживания клиентов на улице      Группа компаний "Нова Пошта" ввела в своих отделениях администраторов, которые обслуживают клиентов на улице с уже оплаченными посылками.
     
     Как сообщила компания во вторник, теперь клиенты, которые пришли получить заранее оплаченную посылку, могут не заходить в отделение - администратор на улице сам подойдет к ним, проведет идентификацию и выдаст посылку. Оплатить посылку можно также непосредственно на улице с помощью мобильного приложения "Новой Пошты".
     
     "В связи с усиленными карантинными мерами мы ограничиваем количество клиентов, которые могут находиться внутри отделения, и просим их ждать на улице. Чтобы избежать скопления людей в очередях, особенно в часы пик, мы ввели должность администратора, который будет выдавать оплаченные посылки клиентам непосредственно на улице", - отметил СЕО компании Александр Бульба.
     
     "Нова Пошта" отмечает, что в настоящее время обслуживают клиентов на улице почти 500 администраторов отделений по всей Украине. В зависимости от количества клиентов эту функцию выполняют один или два сотрудника.
     
     Администраторы работают на улице при температуре от +10° и при благоприятных погодных условиях. Обслуживание клиентов на улице продолжается в течение всего рабочего дня. Администраторы обеспечены средствами индивидуальной защиты: масками, перчатками и антисептиками.
     
     Согласно сообщению компании, при выборе отделений, в которых вводили должность администратора, "Нова Пошта" руководствовалась оборотом отделения, количеством работников в отделении, а также процентом отправлений на выдачу.


Автор: Юрий Воеводин прочтений: 374 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 32301
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика