Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Gens Una Sumus. (лат. "Мы все одна семья.") © лозунг FIDE

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

DNK MUSIC FEST
Автор: Елена Рыбина      Дата: 23.04.2020 23:30


DNK MUSIC FEST      DNK фестиваль в Киеве
     24 апреля в Pochayna Event Hall состоится грандиозный фестиваль современной музыки DNK MUSIC FEST. Чтобы понять, как это будет круто и драйвово, стоит просто взглянуть на список участников:
     
     Джаро & Ханза
     RASA
     Kyivstoner
     GOODY
     Курган & Agregat
     Tricky Nicki
     Kaef
     NKNKT
     TOF
     GIGA1
     U.C.
     Kashin
     Selebrium
     Fokin
     Walid
     Senorita
     Trish
     Madison
     Bludov
     Birdhouse
     
     Приглашаем всех на масштабную музыкальную тусовку, которая перевернет ваше сознание, зарядит энергией и подарит незабываемые эмоции на долгое время вперед. Еще бы ... Такой список артистов на одном ивенте - это мечта. DNK воплощает ваши мечты в реальность!
     
     DNK MUSIC FEST - это настоящий музыкальный марафон, который изменит вас на клеточном уровне. Музыка проникнет в ваш ДНК и зарядит эмоциональные батарейки на 1000%. Звезды Youtube сегодняшнего дня, короли чартов ITunes, кумиры молодежи, настоящие фанаты своего дела, вы знаете их песни наизусть - 24 апреля все они соберутся на одной сцене, чтобы показать, что такое НАСТОЯЩИЙ кач! 5000 пар рук в воздухе, 5000 голосов поют как один - это DNK!
     
     Кто будет на музыкальном ДНК фестивале
     Джаро & Ханза - артисты, ворвались в музыкальный мир, открыв дверь, как говорится, «с ноги». Их хит «Королева Танцпола» буквально в один момент сделал их известными людьми. Им пророчили такое же быстрое падение, каким был взлет, но каждая следующая песня тоже становилась хитом. Теперь можно с уверенностью утверждать - Джаро и Ханза здесь надолго. ВПЕРВЫЕ в Украине, только на DNK!
     
     RASA - дует, состоящий из супругов Виктора Поплеева и Дарьи Шейко, был основан в ноябре 2017 года. И в том же году их песня «Под фонарём» стала первой по популярности в социальных сетях, а клип посмотрели более 94 млн. Раз. Второй большой хит «Пчеловод» расставил все точки над «И» - эту песню знают наизусть абсолютно все, а гастрольный график RASA каждый день пополняется новыми датами! Перечислять все хиты этой группы не имеет смысла. Ясно одно - будет круто!
     
     Kyivstoner - наверное нет такого человека, который бы не слышал и не знает о нем. Простой и остроумный парень из Киева, который начинал с коротких видео-скетчей «для себя и друзей», вырос в большого артиста. Теперь миллионы просмотров гарантированы каждому видео, в котором участвует Альберт. Настоящая популярность и гордость столицы. А будут «Лето» и «Мяу Мяу»? - Обязательно! Прозвучат все ваши любимые хиты. Скажем по секрету, мы надеемся на одну-две премьеры;)
     
     GOODY - песня «PANAMERA» сделала его 2019! С малоизвестного рэпера он за короткий период превратился в гастролирующего артиста и хиты посыпались один за другим. Яркий представитель современной рэп-музыки 24 апреля выступит со своей концертной программой для вас.
     
     Курган & Agregat - об этих ребятах можно говорить долго. «Деревенщина» пишут смешно, весело и без разбора выражений. Вы слышали их песни, даже если думаете, что не слышали. Ведь каждый второй трек от них становится мощным мемом! Ну а на своих выступлениях они качают так сильно, что их можно без преувеличения назвать украинским Beastie Boys
     
     Tricky Nicki - этот украинский парень делает настоящий американский рэп. Услышав его песни, некоторые думают, что это зарубежная звезда. Большинство его треков написано на английском языке. И они звучат очень круто! Его первый мощный хит «Ride for Ukraine» сразу же сделал его звездой солнца. И он не останавливается. Постоянно выпускает новые композиции, которые моментально разлетаются среди поклонников как горячие пирожки. Этот парень качает!
     
     Kaef - новая боевая единица на рэп-карте Украины. Он скрывается под маской, выглядит очень стильно и делает очень качественный продукт. Именно так должен звучать хип-хоп в 2020 году. Совместная песня Kaef и Tricky Nicki «Party» хорошо нашумевшая в интернете и стоит отметить, что даже зарубежные слушатели оценили ее очень высоко. «Это горячее» - говорят все. «Это будет еще круче 24 апреля» - говорим мы.
     
     NKNKT - молодая звезда столичной андеграунд сцены. New old school - таквинназиваесвийстиль. Хотя, стоит отметить, Яша уже давно перерос андеграунд. Хип-хоп у него в крови, а скиллзам могут позавидовать многие рэперов. Его музыка для настоящих ценителей стиля, а энергетика во время выступления - невероятная!
     
     TOF - ех-участник популярного творческого объединения Стольный Град. «Смотрю на мир глазами хиппи, айм хэппи» - эта строка очень точно характеризует рэпера. Музыкальный, романтический, безумный, всегда на позитиве, всегда на стиле - этот парень умеет выступать так, чтобы все руки были вверху!
     
     GIGA1 - его называют «батя украинского рэпа» и не зря. Совместные песни с БАСТА, Каста, L'One. ST и многими другими, участие во множестве музыкальных шоу а также Versus, Битва за респект, 140 BPM, Рвать На битах, саундтреки к фильмам и многое другое. Один из самых известных r & b и хип-хоп артистов Украины. Обладатель номинаций «Лучший рэпер Украины», «Лучший Баттл МС Украины» 2018, «Украинская песня года» 2019. Постоянный участник ведущих фестивалей страны, таких как Atlas Weekend, Radioday, Studance, Soloma Fest и др.
     
     U.C. - эта рэп-группа представляет лейбл MOZGI и делает new school rap. Их музыка для молодых и сумасшедших. Их клипы - это много полуголых девушек, деньги и вечеринки. Татуировки на каждом сантиметре тела, стиль в каждой молекуле ДНК. Эти яркие и эпатажные ребята сделают нашу вечеринку горячей!
     
     Kashin - DJ, продюсер и артист, представитель Стиль Туса. Его музыкальный вкус безупречен! Когда он за пультом - танцпол сходит с ума. Когда он берет микрофон в руки - весь зал кричит так, что не слышно самого артиста. Он очень крутой. Kashin - это настоящий Врыв!
     
     Selebrium - официальный DJ Макса Коржа и этим все сказано. Он начинал r & b и хип-хоп культуру в Минске еще в начале 2000-х и его вечеринки получили статус легендарных. На данный момент, отыграв множество туров с Максом, он набрался такого опыта, из первых треков так зажигает зал, все прыгают до конца его сета. Приготовьтесь. Это будет мощно!
     
     Fokin, Walid, Senorita, Trish, Madison, Bludov, Birdhouse - вся столица знает их как FIFTY ALL STARS. Резиденты легендарного ночного клуба FIFTY, который уже сейчас молодежь Киева называет лучшим клубным проектом! Их знают десятки тысяч, их любят за стиль и музыкальный вкус.
     
     24 АПРЕЛЯ
     
     Цена: 399 грн
     
     Pochayna Event Hall
     г. Киев, пр-т Степана Бандеры, 23


Автор: Елена Рыбина прочтений: 394 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 32350
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика