Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Что есть государство без правосудия? Шайка разбойников, и только. © Блаженный Августин

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Азиатские отели готовятся принимать туристов и давать скидки
Автор: Максим Никоненков      Дата: 26.04.2020 07:57


Азиатские отели готовятся принимать туристов и давать скидки      В Азиатском регионе удалось погасить вспышку пандемии коронавируса. Страны постепенно выходят из карантина и ослабляют меры самоизоляции.
     
     Во Вьетнаме открываются магазины, рестораны и кафе. Жители всё же должны соблюдать меры по предотвращению распространения инфекции. С четверга возобновляются внутренние полеты Vietnam Airlines. Решение о снятии ограничений власти приняли после того, как в стране на протяжении недели не было выявлено ни одного нового случая заражения COVID-19. Для привлечения туристов отели Вьетнама начали анонсировать спецпредложения и скидки. Пока такие программы распространяются на внутренний турпоток.
     
     В Южной Корее также ослабляют правила социального дистанцирования. Страна продолжает бороться с пандемией, но статистика позитивная. За последнюю неделю в республике выявлено всего восемь случаев заражения пневмонией нового типа в день. В стране не был введен тотальный карантин. Изолируются только зараженные и те, кто имел контакт с ними. Об этом порталу TourDom.ru рассказала Екатерина Лопухина, представитель туристического офиса Южной Кореи в России.
     
     По ее словам, сейчас отели страны настроены на прием соотечественников. В отличие от других азиатских стран корейцы не говорят, когда будут готовы принимать иностранных туристов. И это отнюдь не пессимизм принимающей стороны, а желание убедиться, что эпидемиологическая обстановка вошла в норму. Тем не менее гостиничный сектор также готовится пойти на уступки и предоставить гостям скидки. Пока данная тема не обсуждается широко, но, по словам принимающих компаний, уже повисла в воздухе.


Автор: Максим Никоненков прочтений: 282 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 32373
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика