Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Не верь, не бойся, не плати. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

С ЧЕМ НОСИТЬ БЕЛЫЕ КРОССОВКИ
Автор: Наталья Зощенко      Дата: 26.04.2020 21:00


С ЧЕМ НОСИТЬ БЕЛЫЕ КРОССОВКИ      Белые кроссовки — самая удобная обувь для весенней прогулки. С чем их комбинировать, чтобы выглядеть актуально и стильно, смотрите в нашей подборке модных идей.
     
     Белые кроссовки отлично подходят к классическом бежевому пальто строгого кроя, делая эту формальную вещь более современной и расслабленной. Добавьте к образу белую рубашку мужского кроя и свободные брюки на пару тонов светлее пальто — в таком виде можно идти и на работу, и на встречу с подругами.
     
     Необычное сочетание лаконичного черного комбинезона и блузки с романтическими оборками из батиста поддерживается белоснежными кроссовками. Именно они балансируют пропорции черного и белого в этом комплекте и делают его универсальным и практичным.
     
     Черные кюлоты, футболка и свободная парка. Белые кроссовки здесь самый светлый и яркий элемент, который получает неожиданную поддержку в виде черно-белого контрастного принта на подкладке куртки.
     
     Белые кроссовки несколько смягчают агрессивное настроение длинного пальто из черной кожи. В комплекте с закрытой водолазкой и темной помадой оно бы смотрелось слишком мрачно, если бы вместо кроссовок была более темная обувь.
     
     Укороченные джинсы и высокие кроссовки на шнуровке призваны сделать прямое пальто в клетку более подходящим для стиля casual. Черные носки, едва выглядывающие из-под кроссовок несколько сглаживают разницу между темным верхом и светлым низом.
     
     Классический тренч способен превратить абсолютно спортивное сочетание черных тренировочных брюк и белой футболки в наряд, подходящий для прогулки по городу. И белые кроссовки оказались здесь очень кстати. Только важно помнить, что для подобного сочетания лучше выбрать модель на липучках, больше похожую на туфли, чем на обувь для спорта.
     
     Белые кроссовки и блузка в романтическом стиле смотрятся вместе неожиданно хорошо. Особенно в комплекте с брючным костюмом стального цвета с укороченными расклешенными брюками.


Автор: Наталья Зощенко прочтений: 212 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 32387
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика