Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Мы противостоим лжи! © чилблтонское послание

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Стоит ли обычному мужчине знакомиться со спортивной стройной девушкой
Автор: Марина Шумко      Дата: 28.04.2020 05:18


Стоит ли обычному мужчине знакомиться со спортивной стройной девушкой      Это только в интернете все мужчины – любители стройных старшеклассниц и ювелирно отполированных инструкторш по фитнесу. В реальной жизни красивых девушек не только пожирают глазами, но и боятся, придумывая про них кучу мифов, легенд и предрассудков.
     
     О том, что будет, если товарищ с обычной мужской фигурой (щечки, небольшое брюшко от лежания на диване, повышенная ленивость после рабочего дня) решит познакомиться с красоткой, я решила узнать у знакомого инструктора по пилатесу, Марии Ремневой.
     
     - Маша, скажи, правда ли мужчины опасаются девушек с идеальной фигурой, если да, то почему?
     Если мужчина боится встречаться с красивой девушкой, то он подсознательно понимает, что ей не соответствует. Ведь будучи рядом с этой женщиной, придётся тоже работать над собой. Не злоупотреблять фаст фудом, заниматься каким-либо спортом... Не все к этому готовы.
     
     Кто-то уже имел печальный опыт проживания с фитнес-садисткой, которая заботилась не о здоровье мужчины, постепенно делая его меню не только вкусным, но и полезным, а требовала жесткой дисциплины и питания двумя листиками салата… Я сама насчёт правильного питания я начала заморачиваться ближе к 30-ти. Стало меньше движений, несмотря даже на то, что я фитнес тренер, а тело нужно поддерживать в тонусе.
     
     Фитнес - это часть моей профессии, поэтому мне приходится заниматься каждый день и по несколько часов, но это не означает, что все вокруг должны так делать. Чтобы поддерживать себя в форме, достаточно 3 раза в неделю давать телу хорошую физическую нагрузку, прогуливаться, по выходным не лежать целый день у телевизора, а выйти в парк или в лес. Мне кажется, это элементарная забота о здоровье, а не требования упоротой зожницы с хлыстом.
     
     - А по отношению к себе ты сталкивалась с какими-то предрассудками?
     
     Да, мужчины боятся иногда, что окажусь высокомерной, ветреной или лентяйкой. Многие удивляются, что фитнес-инструктор такой же человек, может и борщ сварить, и уют навести в доме. Стройность и хорошая физическая форма не означает автоматом, что девушка ничего не делает по дому и питается только в ресторанах.
     
     - А клиенты-мужчины? Стесняются ли они заниматься пилатесом? Комплексуют ли по поводу собственного внешнего вида?
     
     У меня есть клиенты-мужчины, хотя их по многим причинам меньше, чем женщин. С одной стороны, есть какие-то стереотипы о том, каким спортом должны заниматься мужчины и женщины, хотя после определенного возраста пилатес становится для многих людей более предпочтительным и более щадящим, чем другие виды физической нагрузки. У некоторых, возможно, срабатывает смущение перед красивой девушкой или запрещает посещать занятия жена, из ревности. Впрочем, и девушки бывают разные. Одну форма тренера раздражает, для другой она пример для подражания и мотивация быть в форме.
     
     - Нужно ли опасаться стройных и привлекательных женщин?
     
     - Я думаю, что красивые девушки, в большинстве своем, не просто набитые высокомерием куклы, а такие же люди, только более тщательно следящие за питанием и физической культурой, возможно, чуть более дисциплинированные. Поэтому, если девушка понравилась вам как человек, то с ней можно и нужно знакомиться, смелость бывает вознаграждена. Другое дело, что и мужчина должен к чему-то стремиться, не обязательно именно в фитнесе. Если мужчина аморфный ничего не желающий делать увалень, с ним просто скучно. И высокомерие тут не причем. А фигура… Фигуру я сама помогаю людям сделать, не говоря уже о растяжке (подробнее об этом в моем инстаграме, могу научить). Это дело наживное, хоть оно требует труда и терпения.


Автор: Марина Шумко прочтений: 305 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 32414
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика