Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любое государство это неизбежно возникающая структура социальных паразитов ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Кипр выходит из карантина: открываются не только пляжи, но и турагентства
Автор: Алексей Журов      Дата: 01.05.2020 08:58


Кипр выходит из карантина: открываются не только пляжи, но и турагентства      Президент Кипра Никос Анастасиадис сообщил своим гражданам, что начиная с 4 мая страна начнет выход из карантина. Снятие мер пройдет в четыре этапа, причем гулять по пляжу и купаться в море киприотам разрешено с первого же дня ослабления ограничений. А вот полноценно отдохнуть на побережье, воспользовавшись шезлонгами и зонтиками, местные смогут с 1 июня – на этот день намечено официальное открытие общественных пляжей.
     
     Также 4 мая примут клиентов все магазины, кроме крупных торговых центров, туристические агентства, клиники. Открытие гостиниц произойдет в рамках четвертого этапа. При благоприятной обстановке на каждый шаг уйдет по две недели, т. е. через два месяца, как и было запланировано ранее, страна полностью вернется к обычной жизни.
     
     Однако главный вопрос – когда Кипр сможет принять иностранных туристов – остается открытым. На этой неделе министр туризма страны Саввас Пердиос спрогнозировал: первых отдыхающих местные курорты встретят уже в начале июля. По его мнению, многие отели страны готовы к работе, а COVID-19 почти побежден, поэтому медлить тут нечего. При этом директор национального офиса Кипра в России Димитрис Димитриу считает, что это оптимистичный сценарий, а отталкиваться нужно от конкретных решений правительства.


Автор: Алексей Журов прочтений: 318 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 32470
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика