Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Зри в корень! © Козьма Прутков

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Гороскоп для всех знаков Зодиака на завтра 3 мая 2020 года
Автор: Леонид Буковский      Дата: 02.05.2020 22:54


Гороскоп для всех знаков Зодиака на завтра 3 мая 2020 года      В этот день возможна рассеянность, небрежность, скрытность. Есть риск погрешностей при выборе продуктов, лекарств, подарков, лечебной косметики, полезных мелочей. Возможна "ложь во спасение". Все закончится удачно благодаря счастливому случаю или общему великодушному настрою. Главной философией дня останется сострадание и милосердие. Недостаток аккуратности и организованности искупит увлеченность или желание сделать доброе дело.
     
     Овен (21 марта – 19 апреля)
     
     В этот день звезды и планеты могут спровоцировать рост ревности. Старайтесь в более мягкой форме высказывать свои претензии ко второй половинке, а также не ограничивать свободу близких людей. Во второй половине дня полезно будет заняться шопингом, побыть в уединении.
     
     Телец (20 апреля - 20 мая)
     
     Старайтесь адекватно воспринимать критику окружающих и не отвечать негативом на негатив. В этот день желательно находить компромиссы со всеми людьми и не навязывать никому свою точку зрения. Вечер прекрасно подойдет для смены обстановки, деловых поездок.
     
     Близнецы (23 мая – 20 июня)
     
     Не стоит ставить себя в жесткие рамки. Звезды и планеты хотят видеть вас свободными, яркими, общительными и светлыми. Жизнелюбие - главное условие привлечения удачи сегодня. Утро подойдет для медитаций и духовных поисков, а вечер для общения и романтики.
     
     Рак (21 июня - 22 июля)
     
     Завтра из-за нестабильности энергетики звезд вас могут ожидать резкие и неприятные перепады настроения, которые отрицательно скажутся на продуктивности. Внутреннюю дисгармонию можно нейтрализовать внешним спокойствием и физическими упражнениями, активностью.
     
     Лев (23 июля - 22 августа)
     
     Не бойтесь перемен. Завтра они будут являться вестниками чего-то приятного и позитивного. Положительно на настроении отразятся новые знакомства, общение с приятными людьми. Не нужно бояться вести диалог о своих чувствах, проблемах и мыслях о будущем.
     
     Дева (23 августа - 22 сентября)
     
     В этот день, возможно, придется делать важный выбор. Звезды находятся в небольшой дисгармонии с планетами, поэтому важные решения необходимо принимать уверенно. В работе и делах не стоит отвлекаться на бесполезные задачи. Важно фокусироваться только на остро стоящих проблемах.
     
     Весы (23 сентября - 22 октября)
     
     Астрологи советуют прекратить общение с негативно настроенными людьми, которые вселяют в вас неуверенность. В этот день стоит быть ближе к тем, кто излучает оптимизм. Вечер можно посвятить покупкам, обновлению гардероба, смене обстановки, развлечениям.
     
     Скорпион (23 октября - 21 ноября)
     
     Завтра у вас может возникнуть потребность в общении, нежности и заботе. Пришло время ненадолго оставить работу и злободневные дела, чтобы посвятить себя семье, второй половинке. Полезными будут совместные дела, поездки и смена обстановки, романтические встречи.
     
     Стрелец (22 ноября - 21 декабря)
     
     В этот день будет гораздо проще работать и заниматься важными делами, если с утра составить список дел. Произвести впечатление на деловых партнеров и клиентов поможет пунктуальность, вежливость. Вечер этого дня желательно провести в уединении и спокойствии.
     
     Козерог (22 декабря - 19 января)
     
     Планеты сделают вас более удачливыми во всех сферах жизни. Созидательная энергетика наделит вас мощной интуицией и возможностью предсказывать грядущие события. Это идеальный день для новых начинаний, долгосрочного планирования и постановки задач.
     
     Водолей (20 января - 18 февраля)
     
     Энергетика звезд и планет сейчас не подходит для новых дел и задач. Желательно сфокусироваться на том, что требует наискорейшего завершения. Астрологи советуют избегать необдуманных решений, критики в адрес близких людей. Нужно стремиться к взаимопониманию и гармонии.
     
     Рыбы (19 февраля – 20 марта)
     
     День начнется с негативного всплеска энергии, что отразится на продуктивности и настроении. Ближе к обеду обстановка улучшится, а к вечеру и вовсе поменяется на противоположную. После работы или запланированных дел лучше как следует развлечься и отдохнуть.


Автор: Леонид Буковский прочтений: 410 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 32498
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика