Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Не верь, не бойся, не плати. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Ошибки Ющенко
Автор: админ      Дата: 17.04.2007 18:12


     Лидер Украинской народной партии Юрий Костенко заявил о том, что нынешняя ситуация в государстве обусловлена политическими ошибками Президента Украины Виктора Ющенко, передает КорреспонденТ.net.
     
     Он подчеркнул, что в 2006 году победили помаранчевые, набрав 247 голосов в парламенте, и нужно было приложить усилия, чтобы не допустить раскола помаранчевой коалиции.
     
     Костенко считает, что «можно было создать помаранчевую коалицию».
     
     «В конце концов, если она не вышла, был другой вариант. О нем почему-то не говорят: объединение блока «Нашей Украины» с Партией регионов - только вдвоем и тогда никто никого не «кинул» бы в коалиции. И причем это предлагалось Кинахом», - отметил один из лидеров украинских правых.
     
     Лидер УНП считает, что в таком случае «тогда премьером оставался бы Ехануров от помаранчевых и большая часть чиновников тоже - в стратегических отраслях. А Партия регионов не претендовала особо на властные должности».
     
     По словам Юрия Костенко, Партии регионов «важна была легализация во власти. Легализация их теневого капитала. Поэтому такой вариант был бы менее болезненный, чем тот, на который пошел Президент через подписание так называемого Универсала и через передачу господину Януковичу фактически всех властных полномочий в Украине. Эти нынешние измены обусловливаются рядом политических ошибок членами помаранчевой коалиции и Президента в частности».
     
     Председатель Украинской народной партии считает, что Ющенко, не распустив в прошлом году парламент, «пожинает сегодня последствия своей нерешительности».
     
     
     http://oligarh.net


Автор: админ прочтений: 2254 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 3250
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика