Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Власть не средство, она - цель. © Дж.Оруэлл

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Горбачев против сериалов
Автор: админ      Дата: 17.04.2007 18:15


Горбачев против сериалов      Экс-президент СССР Михаил Горбачев раскритиковал сериалы, идущие на российском телевидении.
     
     «Без демократии, без свободы прессы не удастся нам «включить» по-настоящему народ, чтобы он понимал все, что происходит со страной, к чему призывают лидеры и что надо решать. А прессу, как говорится, охмуряют, уводят в сторону от существенных проблем — например, эти сериалы», — сказал Горбачев журналистам в четверг. Он принимает участие в проходящем в Калининграде заседании координационного комитета российско-германского форума «Петербургский диалог».
     
     Горбачев также заявил, что он вообще не удовлетворен телевидением. Экс-президент СССР сообщил, что выступил с предложением создать общественное телевидение. «Я и несколько товарищей написали свое предложение создать общественное телевидение на базе одного из центральных каналов», — цитирует Горбачева РИА «Новости».
     
     Говоря о положении дел в российских СМИ, Горбачев сказал, что в стране «независимой прессы много». «Я думаю, что нигде не критикуют своих руководителей так, как Путина у нас», — отметил Горбачев. Сравнивая состояние СМИ с тем периодом, когда страной руководил он, Горбачев сказал: «Что-то приобретено, а в чем-то есть откат. Думаю, проблема свободы прессы существует».
     
     
     «Эксперт»


Автор: админ прочтений: 1660 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 3251
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика