Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Будь-яка держава це невідворотньо виникаюча структура соціальних паразитів ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

За здравие!
Автор: Владимир Морозов      Дата: 10.05.2020 12:31


За здравие!      Телевизор сегодня, как всегда в этот день, показал торжественный и многолюдный парад Победы. Только не сей раз трансляция шла из Минска.
     
     Отличный парад. В нем приняли участие 3 тысячи военнослужащих. А открыл парад легендарный танк Т-34 с надписью «Червонный» на башне. Такой танк ворвался на улицы Минска 3 июля 1944 года.
     
     Особенно удалось в самом конце выступление роты почетного караула, изобразившей традиционные белорусские узоры. Но вообще все выступили прекрасно.
     
     И Лукашенко сказал мощную речь. Что даже мысли не могло быть перенести парад, потому что это дань памяти павшим и память победивших в самой страшной войне, что они тогда перенесли тяготы, несравнимые ни с какими сегодняшними:
     
     – Но в этом обезумевшем мире, который потерял ориентиры, найдутся люди, которые осуждают Беларусь за место и время проведения этого святого действа. Хочу им сказать по-человечески. Не торопитесь делать выводы, а тем более осуждать нас, потомков победы, белорусов. Мы просто не могли иначе.
     
     Лукашенко вспомнил всех победителей: назвал самые крупные народы РСФСР, все союзные республики, зарубежных союзников, отдельно подчеркнув, конечно, вклад белорусов.
     
     Его речь нужно зачитывать всем отрицателям парадов. Парад 9 мая – это именно дань памяти погибших воинов и выживших победителей, и нечего приплетать к нему все эти либерально-иудские обвинения в милитаризме и желании опять воевать. Как все-таки эти западники-пораженцы всем заморочили голову!
     
     И вот уже президент Соединённых Штатов Дональд Трамп произносит речь в эти святые для нас дни, заявляя на весь мир:
     
     – 8 мая 1945 года Америка и Великобритания одержали победу над нацизмом!
     
     Советский Союз и Россия при этом не упоминаются даже в скобках. Ибо нашу сырьевую державу, угодливо стоящую со своим нефтяным прилавком у дверей западного мира, уже никому не приходит в голову связывать с какой-то, даже стародавней победой…


Автор: Владимир Морозов прочтений: 348 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 32595
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика