Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Не верь, не бойся, не плати. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Чего стоит опасаться в период с 11 мая по 29 сентября
Автор: Владимир Морозов      Дата: 10.05.2020 12:44


Чего стоит опасаться в период с 11 мая по 29 сентября      Стоит отметить, что планета будет находиться в Знаке Козерога, что усилит негативный окрас ретроградности.
     
     11 мая Сатурн начинает свое ретроградное движение. Астрологи приготовили ряд советов для тех, кто желает остаться на плаву в этот период, а также хочет не утратить расположение удачи.
     
     Энергетика Сатурна — тяжелая, но относительно понятная и предсказуемая. В астрологии эта планета считается больше созидательной, поэтому начало ретроградности можно назвать негативным днем. То же самое касается и всего периода в целом — вплоть до 29 сентября.
     
     Чего стоит опасаться в период с 11 мая по 29 сентября
     
     Самый главный минус ретроградного Сатурна — снижение запаса сил у людей. Нам всем будет тяжелее преодолевать препятствия на своем пути и труднее смотреть вперед, ведь появится больше поводов для расстройства и тревоги.
     
     Неудачи начнутся не сразу, а будут накапливаться как снежный ком, а потом могут разом дать о себе знать. Самой важной и критичной сферой жизни станет работа. Пребывание Сатурна в Козероге сделает большинство людей менее подвижными и менее внимательными. Придется перепроверять все данные, чтобы не допускать ошибки в ведении отчетов.
     
     Ожидаются неполадки не только с внимательностью, но и с памятью. Сатурн в Козероге, который начнет двигаться в обратном направлении, позаботится о том, чтобы все самые важные дела пропали с радара. Не удивляйтесь, если вы внезапно начнете вспоминать о том, что должны были сделать неделю назад, но не сделали. Решить проблему можно достаточно просто — ведите список дел и внимательнее следите за датами, приближением дедлайнов. В противном случае будут неприятные сюрпризы.
     
     Очень важно следить за собственным авторитетом, так как его может подмочить любая мелочь. Не давайте пустых обещаний коллегам, партнерам, начальству. Старайтесь быть более открытыми и честно говорить о том, что вы можете, а что нет. В отношениях со второй половинкой предельная открытость также поможет спасти любовь и не поставить ее под угрозу.
     
     Данная планета в ретроградном состоянии может вызвать мысли о том, что вы не справитесь с надвигающимися проблемами. Необходимо отбросить все страхи и сомнения. Уже с 11 мая лучше пользоваться аффирмациями на удачу и медитациями на создание успешного будущего, чтобы эти страхи не превращались в вирусные программы сознания.
     
     Что хорошего привнесет в нашу жизнь ретроградный Сатурн
     
     Первый плюс может быть и минусом, но Сатурн и Козерог вместе отвечают за систему ценностей, идеологию человека. Уже в самом начале ретроградного пути планеты большинство людей почувствует, как меняется их мнение о себе, о мире. Вполне возможно, что обратное движение планеты приведет к смене приоритетов в жизни, постановке новых целей и задач.
     
     Что можно и что нельзя делать 10 мая 2020 года
     В любом случае, менять идеологию и цели в жизни станет проще, чем обычно. Будет проще отказываться от старого и принимать новое. Это идеальное время для отказа от вредных привычек, для начала новой жизни. Можно смело заканчивать изжившие себя отношения, прерывать общение и избавляться от ненужных людей, которые токсичны и негативны.
     
     Положительно Козерог может повлиять на желание видеть что-то новое в своем доме. Многих посетит вдохновение на ремонт, перестановку мебели, переезд. Тут главное не забывать о самом большом минусе ретроградного Сатурна, который был описан выше — подумайте дважды, прежде чем делать выбор.
     
     Старайтесь следить за ретроградными планетами, потому что это очень важные астрологические события, которые имеют свои последствия. Эксперты рекомендуют быть осторожнее в такие периоды и помнить, что вам под силу решить любую проблему на своем пути.


Автор: Владимир Морозов прочтений: 410 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 32598
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика