Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Не верь, не бойся, не плати. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Гороскоп для всех знаков Зодиака на завтра 15 мая 2020 года
Автор: Иван Медведев      Дата: 14.05.2020 21:37


Гороскоп для всех знаков Зодиака на завтра 15 мая 2020 года      День сулит срочные дела, суету. Возможны поломки. Есть поле для манипуляций, мошенничества. Опасны гневливость, небрежность, злопамятность. Выручит гибкость, отходчивость, изобретательность, маневренность.
     
     Овен (21 марта – 19 апреля)
     
     Скорее всего, всё запланированное вами завтра сбудется. Для этого достаточно банальной уверенности в себе. Звезды и планеты в гармонии, поэтому никакие неурядицы не смогут вас выбить из колеи. Попробуйте усмирить импульсивность и не переходить в режим агрессора.
     
     Телец (20 апреля - 20 мая)
     
     Завтра у звезд и планет отмечается энергетический подъем. Это позитивно скажется на вашей удаче и настроении, самочувствии и продуктивности. Это идеальное время для повышенной активности во всех сферах жизни. У вас будет возможность преуспеть сразу в нескольких направлениях.
     
     Близнецы (215 – 20 июня)
     
     Звезды повысят вашу харизму и обаяние. Это позволит блистать и быть центром Вселенной. День идеально подходит для планирования мероприятий, посещений людных мест. Это идеальное время для нового романа, знакомств. На работе серьезных проблем не ожидается, можно расслабиться.
     
     Рак (21 июня - 22 июля)
     
     Для достижения целей в работе и делах придется задействовать все свои внутренние ресурсы. Возможно, вам придется решать какие-то ответственные поручения. От результатов завтрашней работы может зависеть ваше будущее. В любовных делах можно довериться интуиции.
     
     Лев (23 июля - 22 августа)
     
     Не стоит полагаться на свою память в работе и делах. Лучше тщательнее планировать и записывать всё, что вам необходимо сделать, либо вносить напоминания в гаджеты. Большая внимательность потребуется и при совершении покупок. В отношениях с людьми желательно не переходить на грубость.
     
     Дева (23 августа - 22 сентября)
     
     Старайтесь завтра заботиться о своем здоровье и о здоровье близких. Если речь идет о самочувствии, то на нем нельзя экономить деньги. Также полезно будет поднимать настроение себе и окружающим, развлекаться. Благоприятно на удаче скажется уборка и перестановка мебели.
     
     Весы (23 сентября - 22 октября)
     
     В этот день вас ожидает много общения, позитивных эмоций и удачи. Возможно, неожиданно нагрянут родственники, или вы встретите старого друга. Звезды не будут препятствовать успешному совершению финансовых сделок и покупок. Можно начинать новые дела.
     
     Скорпион (23 октября - 21 ноября)
     
     Это отличный день для смены обстановки, переезда, командировок, поездок личного характера. Утром не исключены стрессы и проблемы, но уже к обеду многие неурядицы разрешатся. В достижении целей вам поможет рациональный подход. В общении лучше быть спокойнее.
     
     Стрелец (22 ноября - 21 декабря)
     
     Завтра у вас будет возможность понять, кто из вашего окружения ваш враг, а кто друг. Астрологи советуют не делиться своими тайнами и планами на будущее с окружающими. Это может привести к проблемам. Старайтесь заряжать людей позитивом и больше общаться с теми, кто вас вдохновляет.
     
     Козерог (22 декабря - 19 января)
     
     В такие дни опасными являются излишества — переработки, лень, агрессия, апатия. Всё должно находиться в гармонии. Это идеальный день для решения юридических проблем, погашения задолженностей. Старайтесь как можно меньше общаться с негативными людьми и не рисковать.
     
     Водолей (20 января - 18 февраля)
     
     Это идеальный день для отдыха и релаксации. Не позволяйте работе и делам превратиться в навязчивую идею. Старайтесь больше времени проводить за любимыми делами. Не помешает выбраться на природу или хотя бы прогуляться полчаса на свежем воздухе.
     
     Рыбы (19 февраля – 20 марта)
     
     Это идеальный день для развлечений, но первую половину дня как стоит провести в делах. В этот день благоприятно проходить обучение, получать новые знания и навыки. Полезными будут новые начинания и увлечения. Посвятите себя близким, не проводите этот день в полном уединении.


Автор: Иван Медведев прочтений: 294 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 32685
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика